Тата

Можно ли привязаться к человеку по переписке на сайте?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

можно...только представляешь его по его аватаре...если там человеческое обличие...обычно, на чёрти что, не западают...но есть вероятность, что фото не того, к кому привязался....выходит, всё это виртуально...химия симпатии вызывает любовную реакцию по образу и словам...интересно...но бесперспективно...

Тата

Ну...Ваша аватара, надеюсь, подлинная?))

Леонид 獅子急 Шестаков

нет...она младше меня года на два-три...не помню точно...

Тата

Два-три года- не в счет, я думаю. Вот моя- в 25 лет младше. Это сильно страшно?? Конечно, в те годы.. и мысли другие были))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только ето можно,вот мой бывший колега даже женился после переписки на сайтах,даже уже 4 года хорошо живут вместе,даже добавлю и то,что она украинка,а он болгарин ...

Алла

Конечно! Ты потом думать ни о чём не можешь и ждёшь только скорей бы придти домой, включить комп и читать письма.Это затягивает.

Тата

Ну...так всё серьезно может быть??

Алла

Может. Вам просто ещё не встретился такой человек.

Просто Человек

Можно. "Лапшу" навешать можно красиво. И верят же. а на самом деле. всё это пустое. Точно знаю. и правду говорю.

Тата

ВКонтакте я играю в "Сокровища пиратов".. Внук говорит- "Бабуля! Вообще-то, это игра для взрослых!" 😄

Просто Человек

😜 Нет. я в Варкрафт. Там или ты или тебе набивают морду. Играю уже 8 лет.

Тата

8 лет!))) Круто!)) Ну, и часто морду бьют?)

Просто Человек

Ого. До смерти. И не одну тысячу уже положили. Я тоже мочу. Может быть, злой поэтому.

Александр Демьянович

Можно, как и в реальных отношениях, людей должно тянуть друг к другу, быть обоюдно интересными

Слава Касьянов

Ну почему бы и нет. Бывают случаи, что одна фраза или посыл на здравый смысл дают такой повод.

А Б

ну-у-у-у-у... как завяжется
🖼

Тата

Улыбнуло) 👌👍😇

А Б

не верь... это всё тараканы разгулялись
🖼

Камаш Тулебеков

А что, от меня тепло не идёт к вам💐🌸🌸🌸🌸😊

Любовь Соловей-Грищенко

...для этого надо иметь недюженную фантазию и хорошо развитое воображение.

Надежда Волкова

конечно.иногда такой интересный собеседник попадается, что жаль терять

Александр Соколов

Можно,но нежелательно,встретиться то не получается,душу рвать((((((((

Александр Соколов

Прошёл через это,вам не советую.

Александр Соколов

И славненько.

Светик

можно,если болтаешь с ним каждый день и всем успел поделиться...

Светик

У меня так и получилось с тобой👄

Таня Вечность

Думаю можно дело просто в общении с близким по духу человеком

Геннадий Рыжков

Конечно можно )))) и потерять его так же больно, как и В реале )))

Alexey Gasparyan

Если только будет у тебя такое желание - привязаться ...

Марина

Не просто привязаться, а полюбить по-настоящему...

Тата

А...по-настоящему- это как?))

Марина

Ну, не виртуально, а реально влюбиться.

Акынбек Арыстанов

думаю да . я знаю один случай реальный на подобий

Акынбек Арыстанов

да нет . наооборот. обидой

Акынбек Арыстанов

ну было обидно . досадно и жалко

Акынбек Арыстанов

если память не изменяет где то в 2006 году

Тата

И Вы все равно остались здесь?? А если опять..привяжетесь?)

Спокойная Старость

Конечно, да ещё и довести его до "белого каления".

Семин Александр

Привязаться?!Не знаю.А вот найти "родную" душу да

Владимир Белов

можно! но опасно! разочарование отдает горечью