Ve
Vetus

Что такое бесконечность Души ?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

Это один во всех и во всём

Наталия

Фигня для слабомыслящих.

Наталия

Само собою, что нахожусь в этой аудитории..) Поток света, мысли и энергии - бесконечность...Назовите это, как угодно. Любая блажь - во благо бы только.)))

Ve
Vetus

Неужели кто то что то делает во благо ))). Если это кто и делает, то только те, которых Вы назвали слабомыслящие.

Наталия

Благими намерениями вымощена дорога...сами знаете куда. Видимо, на этот раз Вы правы.

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Наталия

И Вам счастья бесконечного..))

Ми
Мила

Человек это и есть душа

Ve
Vetus

Человек как материя или то что даёт ему жизнь.

Ve
Vetus

То есть неживой, растительный, животный или человек.

Befora

безмерность доброты

Ve
Vetus

И всё таки мы нашли друг друга. Те кто общались раз, уже неразлучны никогда и их общение включается в бесконечное движение Души. Правда если огромный разрыв в восприятии всего то связь слабеет. Но доброта чаще проявляется, для материи, в грубой форме. Что должно произойти с человеком, что бы он обратился к Небесам ?

Befora

не надо загробных тем

Ve
Vetus

За гробом только земля, за душой бесконечность. ))) Вот он огромный разрыв в восприятии))). Всего Вам самого наилучшего !!!

Befora

пока

Улыбка)))

перевоплощение

Валер Валерыч

от плоти к плоти, ежемоментно, из бесконечности в бесконечность...

Ve
Vetus

Перевоплощение чего, во что ?

Валер Валерыч

всего и ничего.... или как можно иначе сказать - в себя из себя?.. )))

Бумажный Кораблик

бессмертность)

Ve
Vetus

То есть каждая Душа бессмертна ?

Ve
Vetus

А как можно это понять ? Очень трудно слепо верить. Гораздо легче осознавать то во что веришь. То есть, любое движение, а движение Души направленно вверх, определяется каким-либо законом. Есть ли такой закон для души ?

Бумажный Кораблик

Это такая сложная тема. В основном здесь основана на вере. А можно повышать энергетику и когда начинаешь чувствовать чужую энергетику, ауру. То тогда и верить начинаешь что душа есть, раз это можно ощутить.

Ve
Vetus

))). Вы очень близки... Слепая Вера-ключ в бесконечность. После того как, хоть не много, приоткрыл дверь в бесконечное познание, Вера перестаёт быть слепой, бесконечное становится ощутимым. И это непередаваемое.... Это Всё-Во Всём и Везде. Счастливого Вам Нового года и бесконечных ощущений жизни. !!!

Бумажный Кораблик

Спасибо, и Вам счастливого Нового года!

Лилия

Так придумали.

Ve
Vetus

Всё что считают придуманным, уже давно есть. Изменяются названия, образы, формы, запахи. Не меняется суть.

Лилия

Вот и выясняем эту суть...кто как может.

Ve
Vetus

Совершенно верно !!! Но хорошо то что выясняем, значит ищем . Счастливого Нового года !!!

Елена Мильчевская

Бессмертность

Ve
Vetus

Согласен с Вами. Верите в это ?

Ve
Vetus

Всех благ Вам и успехов !!! Крепкой Веры Любви и Надежды. Пусть хранит Вашу Веру Творец !!!

Елена Мильчевская

Благодарю! Мир Вашему дому!

Зульфира Шагизиганова

это доброта

Ve
Vetus

В чём её выражение. Если я "помню" что совершил что-то доброе, было ли это совершённое добротой.

Зульфира Шагизиганова

конечно из доброты души. душа вечна в своих добрых поступках

Ve
Vetus

Но вспоминает ли душа, сотворённое добро ?

Луна Красивая

а кто знает?

Ve
Vetus

))). Потому и есть бесконечность для понимания. Стоит начать понимать душу, хотя бы попытаться это сделать и открывается дверь в бесконечное. Чем больше понимаешь Душу, тем больше открывается бесконечное. То есть именно Душа и есть путь к бесконечности всего.

Оптимистка

милосердие

Ve
Vetus

Милое сердце достойно Души.

Наталья Андреева

Фиг знает

Ve
Vetus

Может разберём совместно? Ваши интересы ?

Ve
Vetus

Это больше похоже на безразличие. Но в Вас самих, Вас что-нибудь интересует (красота, сексуальность, доброта, вежливость и т.д.) или даже тут сложно выбрать ?

Наталья Андреева

Вот мне делать нефиг собой интересоваться))))дела и мужчины у меня на первом месте.остальное подождёт

Ve
Vetus

Ну вот хотя бы что то. Пусть пока и образное но 2 направления (дела и мужчины)есть. В ходе дальнейшего диалога, можно выяснит какой тип мужчин и вид дел, тем самым более ограничить степень Ваших "неопределённых" интересов. Таким не хитрым способом только в обратном направлении и приходишь к бесконечности Души.

Наталья Андреева

Оч интересные мысли.молодец

Елена Крехова

Доброта)))

Елена Крехова

Ну конечно же ко всем людям)))

Ve
Vetus

Доброта ко всем людям, это доброта для своей Души. Доброта к своему телу, не доброта к своей Душе. Величайший враг спрячется там, где его меньше всего ждёшь.

Людмила Елизарова

Глубина

Людмила Елизарова

А Вы разве не слышали такое выражение как:До глубины Души!Где то очень глубоко??!!

Ve
Vetus

Выражений много, интерпретация сути разная. У глубоко есть дно или это глубоко бесконечно ?

Ve
Vetus

))). Всего Вам самого наилучшего !!! С рождеством Христовым !!!

Людмила Елизарова

И Вас!!Наилучших пожеланий))

Марина А

доброта

Ve
Vetus

Что вы ответите человеку, который Вас послал на .... ?

Марина А

ничего. Не буду опускаться до его уровня

Ve
Vetus

А как же доброта. Ничего, это пассивное состояние не создающее бесконечного движения. Доброта бесценна и поэтому очень сильна. Зло можно победить только добром, но трудно дарить добро тому кто делает зло, так же как и трудно любить тех кто ненавидит. Но без одного не было бы и другого. В этом и есть бесконечность. Самое интересное где сейчас на этой цепочке находится каждый из нас.

Инна Михайлова

Красота

Ve
Vetus

Согласен, что в этом есть появление красоты.