Музыкальный Кот 🐈

Хамом можешь ты не быть, а троллить уметь обязан!)))

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Вононочо!

Музыкальный Кот 🐈

Ну дак!!

Ирина Игнатенко

вовсе нет

Fenix🇱🇹

Не обязан

Лена Петрова

Это точно

Фи
Фитинья

Это точно

Оленеслав

В смысле?

Оленеслав

форма социальной провокации. ну ок, эти слова понятны хотя бы.

Оленеслав

Лурк выражается несколько яснее, чем Википедия: "Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений. Помимо попыток довести одиночного поциента до так называемого баттхёрта — потери самоконтроля, с целью извлечения из поциента лулза или копипасты, Т. может проводиться и с расчётом на то, что за поциента начнут заступаться его соратники или собратья по увлечению, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей некоего сайта или уютненького сообщества. Обычно целью троллинга является лулз, реже — некая материальная выгода или поднятие ЧСВ. Синонимы троллинга — «задеть за живое» или «наступить на любимую мозоль»"

Музыкальный Кот 🐈

Это точно))) ммм, уютненькое луркморье..)) и по щеке потекла ностальгическая слеза!)

Музыкальный Кот 🐈

Помню, как будучи студентотой, залипал там, вылавливая лулзы и набираясь интернет грамотности))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык)

Роман

Гамлет?)))

Музыкальный Кот 🐈

Омлет))))

Музыкальный Кот 🐈

Дадада))

Амазонка Элизонка)

Хорошо)))

Овца Петти Мутон

Аминь 🐑

Загадка(Простая)

Забанят)

Музыкальный Кот 🐈

Не забанят, я договорился)))

~L
~Eva Lansca~

Даааа ?!

~L
~Eva Lansca~

Не умею . Да и не хочу .

Вера Гудкова

не умею

Эл
Эльф

За чем?

Музыкальный Кот 🐈

За стеклом)

Эл
Эльф

Даааа? Только мне ваши умения ни к чему, уважение к человеку, вот что главное

Музыкальный Кот 🐈

Пфффф ахахахахах)))))))

Людмила Бондаренко

Зачем?

Музыкальный Кот 🐈

Почему? Вождь говорил, это самая мудрая самка в племени.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Вы что!! Племя.

Музыкальный Кот 🐈

При чем тут обезьяны вообще? Каджитов

Людмила Бондаренко

Ну я в играх не спец,простите))

Ам
Амина

зачем?

Музыкальный Кот 🐈

За монитором, почему нет?)

Наталья

Зачем?

Ми
Мила

Зачем?

Аделина Свабода

Зачем?

Овца Петти Мутон

🎈🐑

Парадоксов Друг

😁👍