Наталья Бондаренко

Вот идет реклама сериала''след'', там несколько раз в деньговорят одну и ту же фразу''захочешь перерезать себе вены,делай это в теплой воде''.что это? Пропаганда самоубийства? Или это самое Интересное в фильме и смотреть больше нечего?

Ответы
Li
Lilit

это уже паранойя!!! противно включать телевизор, брать в руки газету- столько негатива и чернухи.. где же журналисты?! вместо них газетчики.. на ТВ одни пиарщики и массовики-затейники с сомнительными шоу(((

Рома Гриншпун

реклама по принзипу: если нас станет меньше - оставшимся хватит? На самом деле хватит всем, если мы изменимся...

Рома Гриншпун

что сказать? ну, не смотри её

Наталья Бондаренко

ее же нельзя отключить,как на сайте

Рома Гриншпун

если она не в голове уже навязчиво крутится, то есть шанс отключить звук. Попробуй - они такие прикольные немые.

Наталья Бондаренко

я на нее не смотрю,а так лень все откладывать и все время брать пульт

I B

Телевизор не смотрю. Была бы прям уж пропаганда, так говорили бы, что вены надо резать вдоль, а не поперек 🙂

Татьяна Инжакова

Неквалифицированная реклама, способствующая воспитанию жестокости. Надо наказывать за такие вещи.

Наталья Бондаренко

первый умный ответ

Татьяна Инжакова

Спасибо, думаю я не одна.

Наталья Бондаренко

первый умный ответ

Татьяна Инжакова

Спасибо, думаю я не одна.

Наталья Бондаренко

первый умный ответ

Татьяна Инжакова

Спасибо, думаю я не одна.

Антон А

наташа,читайте книги!не смотрите телевизор!от телевизора сохнет ваш,и так,куриный мозг!

Наталья Бондаренко

вой петушинный видимо высох уже,и ничего не помогло

Антон А

ну,вот!я же говорил,что ваш мозг иссох.вы,даже грамотно писать не в состоянии!

Наталья Бондаренко

твой петушиннф

Наталья Бондаренко

вой петушинный видимо высох уже,и ничего не помогло

Антон А

ну,вот!я же говорил,что ваш мозг иссох.вы,даже грамотно писать не в состоянии!

Ольга Сысоева

Не обращай внимания на рекламу. В рекламе главное - зацепить внимание смотрящих и всё.

Наталья Бондаренко

так не смотрю,телик просто бощий фон создает в комнате,а этот момент сам обращает на себя внимание

Наталья Бондаренко

так не смотрю,телик просто бощий фон создает в комнате,а этот момент сам обращает на себя внимание

Наталья Бондаренко

так не смотрю,телик просто бощий фон создает в комнате,а этот момент сам обращает на себя внимание

ДИАНА Шамшудинова

Это означает организаторам рекламы пофиг что рекламировать,главное заполнить время.

Наталья Бондаренко

возможно и так

Наталья Бондаренко

возможно и так

Наталья Бондаренко

возможно и так

Маргарита Мешкуть

Что ж Вас так заклинело на этой фразе и на этом фильме? Переключите канал.

Марат Ямалов

куда не смотреть везде криминал, доведем страну до немогу

Татьяна Щербакова

Это самое интересное в фильме и смотреть больше нечего

Наталья Бондаренко

как-то маловато

Наталья Бондаренко

как-то маловато

Наталья Бондаренко

как-то маловато

Ва
Василиса

О!! да ты еще сериалы смотришь.фу ...Привет! Натали

Ол
Ольга

это пропаганда, не сомневайтесь...зомбирование

Я Ваш Ангел

не замечала.но постоянно смотрю

Натали Иванова

Это самое интересное в фильме

Наталья Бондаренко

возможно

Натали Иванова

точно говорю.))

Наталья Бондаренко

возможно

Натали Иванова

точно говорю.))

Наталья Бондаренко

возможно

Натали Иванова

точно говорю.))

Сергей Подколзин

внушение на легкую смерть

Евгений Сборщиков

а вы не смотрите сериалы

Евгений Сборщиков

нет так получаеться

Наталья Бондаренко

сударь, вы не внимательны,я говорила не про сериал,а про рекламу

Евгений Сборщиков

ну тем более. я телик редко смотрю.

Наталья Бондаренко

ага,вы наверное думаете,что я специально рекламу смотрю.

Евгений Сборщиков

нет так получаеться

Юрий Омелько

Я такое не смотрю

Наталья Бондаренко

ага,а может научишь отключать рекламу на телеке,как на сайте

Юрий Омелько

Я и телек не смотрю.

Наталья Бондаренко

ага,а может научишь отключать рекламу на телеке,как на сайте

Юрий Омелько

Я и телек не смотрю.

Наталья Бондаренко

ага,а может научишь отключать рекламу на телеке,как на сайте

Юрий Омелько

Я и телек не смотрю.

Дед Мазай

Провоцируют

Наталья Бондаренко

вот и мне так кажется,ведь можно было любую фразу взять

Дед Мазай

Ага

Наталья Бондаренко

вот и мне так кажется,ведь можно было любую фразу взять

Дед Мазай

Ага

Наталья Бондаренко

вот и мне так кажется,ведь можно было любую фразу взять

Дед Мазай

Ага