Василий Грабчак

Может кто знает как перевести петуха на зимнее время?

Ответы · страница 2
Светлана Лунёва

Шею ему открутить!))

Василий Грабчак

шестоко и невозможно - он один остался

Светлана Лунёва

Извините , я пошутила, а что с петухом в таких случаях делают совсем не знаю, я городской житель!

Василий Грабчак

так и я тоже, но периодически меняя образ жизни живу где он есть

Мария Черная

Только уговорить)))

Василий Грабчак

сколько живу с ними было всегда все к ак и положено. А этот -никак - вредничает что ли, как женщина или чувствует себя незаменимым

Мария Черная

Недостаточно куринного внимания, или может заперать туда, где света нет на ночь

Василий Грабчак

Да они сидят в курятнике без света. Да и все курицы с ним. Соседские далеко или он как и мужчины думаеть что соседские лучше

Василий Грабчак

Но тогда зачем сигналить, нужно без шума делать и чтобы соседский не догадался

Василий Грабчак

а в чем его чесность и кому она нужна.

Мария Черная

Вот это то как раз и загадка

Василий Грабчак

загадка в чем - что соседские лучше или в чем

Одинокая Сволочь

что орёт как летом?

Василий Грабчак

пока разницы для него не вижу что лето что осень. гад

Василий Грабчак

хотя почему то тоже напрашивается -сволочь, но это видимо от увиденного вашего названия. Но потом подумал и решил что он не такой

Светлана Филюкова

покрутить голову.

Светлана Филюкова

ПОД ПЕЧКУ ПОСАДИ, КАК РАНЬШЕ САДИЛИ...

Василий Грабчак

печки нет а в камин не посадишь

Светлана Филюкова

можно, будет звонче петь..

Василий Грабчак

зачем его отвлекать от своих прямых обязанностей - сидеть в курятнике

Василий Грабчак

а мне то как с ним бороться

Мария Марковна

Голову свернуть))

Василий Грабчак

Видимо вы городской житель и не понимаете что курочки могут нестись и без петуха, но вот с этих яиц никогда не будет цыплят

Мария Марковна

да. Житель я городской. И это понимаю не хуже Вас. Очень много времени летом проводила в деревне. В ссылке)) Умею многую деревенскую работу выполнять ... Не научилась только косить..не получается. Про петуха знает и не сельский житель. Это не тайна. Так сделайте тогда в курятнике шумоизоляцию стен, чтоб не мешал

Василий Грабчак

это слишком дорого и практически нереально. Под такой темьр звука сложно подобрать изоляцию

Мария Марковна

Безвыходных положений не бывает

Василий Грабчак

вот я и пытаюсь его найти - как его перевести на нужное время

Ирина Коршунова

Пожалейте петуха

Василий Грабчак

каким способом. Вот и пытаюсь найти способ

***Kym***

В суп отправить

***Kym***

Спать спокойно

Василий Грабчак

так нужно же думать и о курицах

***Kym***

Сдохнут без секса)?

Василий Грабчак

да нет и точно также будут нестись, но дальше никого

Ирэн Понарошку

на лапшу его))))))

Ирэн Понарошку

нового.....с зимним временем)😂

Василий Грабчак

так для нового нужно время, да и без старого не будет нового

Валентина Владимировна

сарай и куры

Василий Грабчак

как перевести меня интересует -есть ли способ

Валентина Владимировна

ловим и держим закрытыми

Василий Грабчак

да они и сами как стемнеет заходят. Но кричит то он один

Валентина Владимировна

собирает кур

Василий Грабчак

так ранним утром они то все в сарае

Георгий Клинцов

НА СУП ЕГО!

Лариса

тапочком))

Лариса

это чтобы пернатое не слышать)))

Василий Грабчак

окно трудно звукоизолировать. Через стекло звук передается как через мембраму

Лариса

пластиковые окна хорошо изолируют звуки) ну, при хорошем монтаже и тройном стеклопакете

Василий Грабчак

да окна то пластиковые и дом новый, но стекло есть стекло

Лариса

тогда терпите))) до весны

Ольга*

В суп его)

Василий Грабчак

я как то понимаю что он в супе приятен, не как кошка. Но он один и без него никак -природа

Ольга*

А с кошкой что?)

Василий Грабчак

да никак не дает сосредоточиться -это о фото

Ольга*

Это морской бездомный кот) пришёл ко мне погреться)

Ольга*

У моря

Василий Грабчак

так написано - морской -поэтому так и спросил

🇷🇺

валенком)

🇷🇺

кинуть в него)

Василий Грабчак

так что каждое утро кидать как то нерационально. да и валенков нет

🇷🇺

В деревне так петухов на более позднее время переводят))

Василий Грабчак

значит для меня не подойдет. Придется искать новый вариант

Сергей Дейнега

Никак. 🙏

Василий Грабчак

видимо так и есть судя по ответам

Сергей Дейнега

Потому что он в Гармонии с Природой!!! 🙏

Василий Грабчак

я тоже так думаю. Он не отходит от нее

Сергей Дейнега

👍🙏 Вот потому надо и Потомкам Белой Расы и Рода Небесного должны стать такими!!! 🙏

Совершенная Избалованность

Валенком

Василий Грабчак

каждое утро выскакивать и бросать. Энергозатратно и вставать нужно

Совершенная Избалованность

Зато какая-никакая зарядка! Ну переведите топором! Один раз и суп вкусный! 😁

Василий Грабчак

жестоко как-то. Но он один и как без него

Чеширский Крот

Лапшой...

El
Elen

Топором

Василий Грабчак

так он один и без него нельзя

Светлана Петрова

Хи-хи....

Василий Грабчак

встал вопрос и его нужно решить

Светлана Петрова

Отправить в спячку ( сварить суп), а будильник купить в магазине.

Василий Грабчак

почему женщины так жестоки. Вам что приятно без мужчины. А я думаю и о курицах, а не о супе.

Светлана Петрова

Ну вот! Я в прямом смысле ответ дала на вопрос, а надо было мыслить более глубОко.🙂

Василий Грабчак

нужен ответ и выход с ситуации

Светлана Петрова

Второй вариант для меня очень сложен, поэтому надо решать без меня.

Василий Грабчак

так более чесно. И я так понимаю что овтета судя по публикациям нет

La Testa

никак

Василий Грабчак

петух никому как бы не мешает, просто захотелось получить информацию возможно ли такое

Василий Грабчак

да я и сам понимаю, но вдруг есть рецепт

Валерий Бессонов

А интернеты что говорят на эту тему?

Василий Грабчак

большинство рекомендует в суп

Валерий Бессонов

Жестоко - в суп... Если разве в качестве наказания...

Зона_Іn_Тересу

в суп

Зона_Іn_Тересу

а он поёт..гад

Зона_Іn_Тересу

да он издевается!

Василий Грабчак

не думаю, скорее не понимает

Зона_Іn_Тересу

это несколько смягчает, канеш впечатление

Василий Грабчак

смягчает то смягчает но от этого не легче -кричит не вовремя