Леонид Кутин

МОСКВА ,МО!!! Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован

Ответы
Любовь Миняева

отгулял , отпил, отъел, был ленцом, котом, птенцом, маму слушал было дело, но ушло ,ушло то время, захотелось ласки женской , и т. д. (шутка)

Людмила Миндагулова

Прямо идеал женщины, что же такой идеальный и все еще свободный? Простите не удержалась от комментария, да я и не Москвы.

Татьяна Аксенова

Ленечка, да ВЫ само совершенство!!! Кому же достанется такое СЧАСТЬЕ!!!!

Елена Железняк

Как интересно. Это что за животное?

Елена

Красава! Жаль, что я не подхожу:(

//

😂с котом хлопот меньше будет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И проку то с тебя в хозяйстве?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот так. Вышеупомянутая характеристика лично меня не заинтересовала. Думала будут другие аргументы, а их нет.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да вообще, пойду из окна выйду

Vi Za Vi

Думаю найдется девушка

Ангелина Кайдалова

Гениально😍👌

Татьяна Горелова

Ну прям золотко!

Александра Шампанова

Горе ты моё...*)))