Olga Rigikova

Зубная фея добрая или злая?

Ответы
Галина Ташманова

Она справедливая, ее основная функция обмен зубов на подарки под подушкой, вот и думайте, что вам дороже зубы или всякая фигня под головой, а отсюда ответ на ваш вопрос

Вадим Корсаков

Решайте сами: " Вот тебе, Золушка, белые, здоровые зубы! Но помни, что ровно в полночь придет кариес, и они превратятся гнилые пеньки!"

Волк Одиночка .

злая ко мне пришла однажды все зубы лядь выдернула а в подарок принесла зубной протез вот такой вот у этой феи юмор)))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Конечно добрая! Да и вообще - "злые феи" - это выдумки. Нету их. Или есть - серьезные и строгие, Но не злые!

Руслан Кананов

Вот когда зубы мудрости лезут.. я ее ненавижу. . А так думаю добрая.. кто еще за зубф то деньги даст. .))

Алексей

а вы положите возле кровати грабли-когда наступит и начнёт ругаться матом-значит не очень добрая 🙂

Anna Gura

Не знаю,лично с ней не знакома...Но мне ничего дурного она лично не сделала,зубки у меня хорошие 😄

Анна Травкина

Не знаю. Вот если утром проснуться без зубов но с кучей денег, я бы подумала над этим 😄

Olga Rigikova

ой, лучше не надо... а то вдруг куча не такой уж и большой окажется...и потом свои родные зубки лучшие))))

Анна Травкина

Ну, когда они здоровые это еще луче вдвойне! 🌹 Желаю вам здоровых зубов до последних дней! 😄 как у меня!

Liudmila Sokoloviene

а что она делает? ворует молочные зубки из-под подушки и кладёт монетку? Тогда добрая

Татьяна Анатольевна

Зубовыковыривательница! -это скороговорка!. Можно ещё глазовыковыривательница.

Lizzy Way

Сначала она будет забирать зуб и давать 10 руб., а потом отрубит бошку за 1000.

Алексей Михайлов

Злая. Уносит как молочные так и коренные зубы, а обратно не возвращает. 😄

Юрий Михайлович Колесник

Смотря где специализируется,или в стоматологии или продавец в аптеке...

С Ч (Екатеринбург)

Хранительница памяти... Феи по определению добрые, а колдуньи злые...

Мадина Нагирова

ей важен зуб. хороший зуб- большая монета. гнилой зуб- мелкая монета.

Ольга Беллерт

Дооооооооооооооооооообрая. Просто настроение бывает неважное:-)

На
Наталия

Посмотрите фильм "Зубная фея" с Дуэйном Джонсом и всё поймёте! )))

Борис Синицкий

Моя добрая, так как она всегда мне делает нежную анестезию... 🌹

Дмитрий Гейдан

Думаю, что добрая...потому, что Фея это как-то по доброму звучит))

Лена Олейникова

говорят она очень богата.... за каждый зубик по денежки дает... 🙂