Ли
Лилия

Ушли бы от мужа мудака и алкоголика с тремя маленькими детьми?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты же сама его выбрала, правильно?) Куда ты теперь бежать собралась) Ты не только себе испортила все, из-за такого выбора, ты еще и детей подставила) Куда ты теперь убежишь?) Такие вот ситуации отличный пример, и урок для других, что очень внимательно вникнуть с кем ты вообще собираешься ЖИТЬ! Это не такая уж и глупая мысль)

Ли
Лилия

была влюблена,ослеплена..выдавал себя не за того человека кем является на самом деле

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Таких ситуаций как у тебя очень много) На самом деле это очень позитивная вещь) Хотя я уверен ты так не считаешь) Но ты в такой ситуации, являешься также частью этого великого блага для всего человечества) Я тебе объясню что имею ввиду, возможно это как-то тебя подзадорит) Когда в детях не воспитывают с детства интерес к другим, когда не объясняются какие-то ключевые моменты для выбора партнера для жизни, то как тогда дать возможность пройти человеку данный урок?) Конечно только когда он выберет себе партнера, который окажеться абсолютно конченным мудаком) Тогда он конечно скорее всего и придет к мысли что выбор партнера это очень важно, и начнет думать и искать варианты как это делать, чтобы больше в такое не попасть) Так вот чем больше таких ситуаций, тем больше люди к этому внимательнее относятся, а чем больше тех кто внимательнее к этому относиться, тем меньше становится этих самых мудаков, так как и они ищут возможности прекратить быть мудаками, потому-что с ними никто не хочет жить и все их раскусывают сразу) Вот в чем заключается великое благо этого всего) И вот частицей чего ты являешься) Так что можешь гордиться)

Ли
Лилия

я знаю ,что я встретила этого мужчину не просто так,просто цена опыта слишком высока

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А как тебе еще объяснить такое?) Нет ведь ничего лучше когда тебя лично реально окунают в такую ситуацию) Вот тогда ты быстро все поймешь что надо) Ну а если не поймешь то еще разок) В принципе можно бесконечно продолжать) Никто никуда не спешит)

Ли
Лилия

неее ..буду впредь разумной

Игорь Ливандовский

Бывают мужики алкоголики от которых надо уходить, но часто уйдя к другому отличному мужчине, тот через время начинает пить. У женщин есть сила, одни используют ее глупо, не понимая роли женщины в семье, делая из мужиков по вашей, неудачника, другие по глупому живут с интересными по жизни мужчинами. Сами решайте что делать.

Raf Kanyukaev

если человек твердо намерен не бросать алкоголь, не хочет лечиться и нормально жить, то наверное ради детей стоит отгородить такого горе отца от детей и себя

Марина

Ни хочу ни кого обидеть. Но вопрос так и просится ! Ну не в один же день он стал мудаком и алкоголиком?! Так зачем столько детей рожать ,от такого?

Ли
Лилия

тройняшки

Александр Белкин

Моя любимая женщина ушла с которой расстался с ней 12 лет назад. Я недавно узнал об этом. Встречаемся. У нее замечательные дочки)))))

Юр
Юрий

"О МУДАКАХ" - Потрясающая статья Ирины Стуканёвой о манипуляторах в любовных отношениях. https://happyphilosophy.ru/post/123358488078/o-mudakah

Ли
Лилия

ок спасибо

Раиса Фролова

Моя мама всю жизнь терпела радми квартиры. А теперь она, по сути, никому не нужна. ( квартира в смысле). Лучше б ушла.

Майя Петрова

Да: ушла в своё время от кобеля с 2-мя больными детьми в никуда, не имея работы, денег, родни рядом. Не пропала.

Майя Петрова

Нет - не встретила подходящего человека. Да мне и лет было уже много - 38.

Ли
Лилия

это разве много

Майя Петрова

Ну не 25 ведь.

Ли
Лилия

значит мне тоже ничего больше не свнтит4

Майя Петрова

Да ну нет, это у всех по-разному, у всех разная жизнь и судьба.

Lady Winter 🇷🇺

не попала бы даже в такую ситуацию.. это ж как себя неуважать надо, чтобы замуж за алкаша и детей от него!!!

Ли
Лилия

действительно неуважение совсем

La Testa

во первых: у меня нет мужа.. я сам муж.. во вторых у нас нет детей.. в третьих.. мы не семейство алкоголиков!!!

Я Счастливая

Ушла с двумя. Жалею что раньше этого не сделала. Но мудак на то и мудак, жизни все равно не дает.

Георгий Ю.

что-же ты нарожала столько от мудака и алкаша...раньше чем думала,явно не головой!!!!

Ли
Лилия

тройня

Георгий Ю.

Да....прости!!!!бывает-же такое...судьба видимо...даже не знаю что и посоветовать!!!

Ли
Лилия

ничего

Георгий Ю.

могу только пожелать тебе...нормализации твоей жизненной ситуации....от всего сердца!!!

Ли
Лилия

спасибо)

Георгий Ю.

не за что....наладится всё...время нужно на это просто!!!

Александр

Не живи ради алкаша,разводись,начинай новую жизнь,а для детей нового отца найдеш..

Ли
Лилия

да кому блин нужны чужие дети

Александр

А ты нужна алкоголику???ты нужна ему как нянька...

Светлана Рыжкова

С ДВУМЯ УШЛА В 90ГГ,КОГДА ВООБЩЕ С РАБОТОЙ БЫЛА ПОЛНАЯ ПОПА,З/П НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛИ

Ви
Виктор

Напрасно вы так, он ночей не спал, троих детей ......... , а вы уйти??? может не он .....

Ли
Лилия

он к сожалению

Ви
Виктор

Может всё можно как то поправить?

Максим Евгеньевич

У мужа мудака и алкаголика трое маленьких детей? От первого брака?

Ли
Лилия

это у меня трое))))

Радомир Питчерский

зачем ты вообще выходила за токого, алкаша да и еще с тремя детьми

Николай Каляев

а если он мудак и алкоголик, зачем так много детей от него иметь ?

Ли
Лилия

тройня

Андрей

Это как? Зачем тогда за такого выходите раз уходить собираетесь

Василий И Компания

а когда рожала куда смотрела,он что только сейчас мудаком стал

Василий И Компания

собирай детей и к маме,и не верь ему ,люди не меняются!

Ли
Лилия

мамы нет

Василий И Компания

тётка,бабушка,на кройняк соседка,ищи выход не порть психику себе и детям

Ли
Лилия

у меня уже психика подорвана

Василий И Компания

ищи выход