Майами Бой

Как совратить Незнакомку?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Вы не оговорились - именно совратить?! Для этого надо быть как минимум таким, как Ален Делон или Владимир Познер.

Любовь Соловей-Грищенко

С точки зрения сесологии - это почти невозможно, если Вы не являетесь секс-символом страны или мира. С точки зрения медицины - это мероприятие очень опасно не только для Вашего здоровья, но и жизни в целом. Вы ведь не знаете о незнакомке ничего, кроме своего желания совратить. Она может быть: психопаткой, психически больной, нимфоманкой, женой или любовницей криминального авторитета или высокопоставленного правительственного лица, носителем СПИДа или маньячкой. Думаю, нет смысла перечислять последствия. С точки зрения психологии - совратить человека можно лишь тогда, когда угадываешь его тайные желания раньше, чем он осознает их сам. Ну, вот и подумайте - надо ли это Вам?!

Майами Бой

😄 Вот это лекция )))

Любовь Соловей-Грищенко

Простите за наукообразность, но Вы же и не рассчитывали на примитивный ответ?

Майами Бой

Разумеется нет. Именно на развернутый ответ я и рассчитывал.

//

а мне понравилась лекция. ее здесь многим полезно прочесть)Любовь Соловей-Грищенко 💐

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо! Обращайтесь, если не находите ответа, - попробуем найти вместе.

Некто Ниоткуда

В моей душее лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине. (С)

Майами Бой

Мудрец в одном жарком краю
Оставил в назидание потомкам:
Будь дерзок и хитёр в бою -
А после - чпокай Незнакомку... 😊

Вера Bdfyjdf

Прочтите книгу "100 великих любовников"

Дарья ******

за жопу и в кусты.. 😜

Това

Я 7минут смеялась над вашим фото

***Kym***

Познакомиться .. для начала ..)))

Майами Бой

Это может все испортить 🙂

Татьяна

беспорядочная связь? 😎

Татьяна

у нее тоже могут быть принципы...принципом принцип не победить..)))

Ира

она тебе нужна?????????????

Ира

трудно.......почти невозможно....удачи и успеха!!))))))))))

Капелька

Красиво😀

Алина Будченко

Лучше никак

Майами Бой

Предлагаешь мне пол сменить? )))

Алина Будченко

Нееее этот мне не нравится )

Майами Бой

Как сменятся - от меня не сможешь отлипнуть ))) Будешь за мной по улице с матрасом бегать ))

Алина Будченко

Удивляю: мне пора ) хорошего общения тебе ) пока пока !!!!!

Майами Бой

😊 😚 Пока ))) Не давай никому там кроме меня )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ври больше

Serj Key

Шалбаном)

Эладриэль Аэри

это ник?

Эладриэль Аэри

тогда фиг тебе, не совратишь )))

Эладриэль Аэри

а не сильно хочешь, элементарно

Эладриэль Аэри

сидишь тут рассуждаешь- может, не может, хочет не хочет... а в это время незнакомку уже... хорошо если просто увели )))

Эладриэль Аэри

во, да ты и с конкурентами знаком)))

Майами Бой

Та из одного автопарка мы ) С одной горы слезли ))

Katerina Burkunova

Зачем?

Та
Тасука_Накомоде

никак