Епифания

Великий ПУ не устаёт повторять: Запад хочет навязать нам свои ценности. А какие именно? И как навязать?

–6
Ответы
In
Inga

Мне тоже это всегда было интересно... Наверное, общество, со значительным процентом среднего класса... С деревнями, где коттеджи с туалетами, газом и хорошими дорогами... Где свобода перемещений, учебы, работы- Евросоюз без границ... Отсутствие алкашей... Ну, как-то так... Сейчас почитаю, что ответят. Наверное, напишут про геев и однополые браки...😁

Zulfuqar Memmedov

Может он не прав про военные действия но про ценность он прав... Из-за искусственных ценностей в западе люди теряют свою ценность . Особенно это новый закон про гендеров. Упаси бог конечно но если их политика победить через 40 лет мужчинам не понадобится женщины а женщинам мужчины.на хуй нам такое грязное ценность???

Алексей Протасов

Запад хочет навязать уравнивание ценностей чайлдфри, гомосексуальных и транссексуальных с ценностями семьи, деторождения и традиционной сексуальной ориентации. Предполагаю, что Запад пытается повлиять на Россию, что в России были приняты соответствующие законы.

Епифания

Чушь какая-то

Алексей Протасов

Европейская чушь, нацеленная на подрыв России.

Епифания

Совсем бред. Не о чем говорить с идиотом

Алексей Протасов

Сходи в свой дурдом, там тебе завтрак приготовили. После завтрака зарядка с прыжками "кто не скачет -тот москаль" и гимном "Ще не вмерла..."

–1
Nellika

Судя по тому, что дети высокопоставленных чиновников РФ , а также их президента-диктатора живут и учатся на Западе, то это всего-то пустышка для тупых из народа. На счёт ценностей, жила в Европе и очень понравилась их человечность и дисциплина.

Nikas Juozaitis

Главное в идеологии любого диктатора - внушить подданным, что мы окружены врагами, что все хотят нас поставить на колени, поэтому надо терпеть, затянуть пояса, а потом как-нибудь. Нет ничего нового под Луной...

Елена

На мой взгляд, они значительно перебарщивают со всякого рода толерантностью. Всё-таки российскому народу ближе традиционные семейные ценности: мама, папа, сын, дочь и т.д. А не родитель номер 1, 2, 3)))

Епифания

И рабство?

Елена

Я уже ответила, см. выше

Илья Козлов

"Демократические". Ну там, олигархию, коррупция, неравенство. Всё как и должно быть в капитализме. А как? Добровольно конечно! Принимай или сдохнешь. Выбор же есть.

Со
Сором

Заставить перестать убивать и начать мирно решать вопросы + повышать уровень жизни своих граждан. И мыть руки перед едой и после туалета.

Епифания

Какой кошмар! А носе можно будет ковырять?

Со
Сором

Как говорят врачи можно всё, но в меру)

Епифания

А в занавески сморкаться? Под роялем насрать?

Oleg-2657@mail.ru

Хотят расчеловечить нас и заставить работать на них , добывая им блага , а на деле получают всё на оборот . Сами оскатиниваются .

Епифания

Чушь какая-то... Расчеловечивает россиян ПУ

Oleg-2657@mail.ru

Только глупцы и предатели отрицают это .

Епифания

Вы глупец или предатель?

Oleg-2657@mail.ru

Сейчас Россия под контролем у Бога , и его суд скоро закончится приговором . Осталось меньше 15 лет , ОН даст понять всем кто враг русского народа , а кто герой . Вы очень ясно это ощутите .

Епифания

Совсем бред

Oleg-2657@mail.ru

А меня не беспокоит ваше мнение , т.е. абсолютно .

Ирина

Хочет всех сделать гомиками)),но это невозможно,такими они рождаются.Но в основной массе они пидоры)🖼

Епифания

Вы чушь написали

Ирина

Гомосексуалистами рождаются,процент их веками одинаковый
Они не заразны.А пидор,это уголовное ругательство.

К*
Катрин *Тер

внушить. мы и так живем почти также как америкосы. даже речь пропитана словами сокращениями. начните с малого

Елена Белова 😎🇷🇺

Хотите введение в школах обучение к однополой любви? Ценность у них одна ,продался сам,продай другого.

–1
Епифания

Обнаружено уже 40000 видов животных, у которых есть однополая любовь. Их всех европейцы обучили?

Елена Белова 😎🇷🇺

Причём тут животные? Я говорю за осознанное представление.Они это не скрывают.А вы и не знали))))☝️🤣

Епифания

Это природа, тётя Лена

Елена Белова 😎🇷🇺

Да ты ж моя ЛГБТшница))))🤣🤣🤣🤣🤣 Природа значит....ну ну

Епифания

Именно природа, учите матчасть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ещё не устал верить в маразматичный бред нашего бункерного обнулёныша?Ты оптимист?😉🤣🖼

Стёршийся Иероглиф

свободу слова, демократические выборы, свободу передвижения, что там ещё... навязать нам хотят.

Александр Геляев

Как ты относишься к трансгендерам? К прочим однополым парам? Сейчас это и есть их ценности

Епифания

Это не ценность

Александр Геляев

Еще какая. Они же обожествляют трансгендерство Больше у них ничего не осталось. Еще правда осталась старая ненависть к России.

Епифания

Никто ниченго не обожествляет, не врите. И ненависти тоже нет, это путиноиды ненавидят весь мир

Александр Геляев

Ты была за границей, в Европе? Или живешь там? Не знаешь, молчи. Нас один предатель назвал хомо путинус. Так вот такие как вы и он и вам подобные приматус американус, пляшущие под пиндосов. Главные фейк ньюс

Епифания

Была и знаю. А вам ЧС за свиноство

Александр Геляев

Да на здоровье. Общаться с такими...

Галина Галчонок

90-ых самолетами поглощали западные ценности .. пережрали видимо . мозги жиром заплыли...

Слава З С У !

твари, добра не помнящие(

Галина Галчонок

👍 им ублюдкам открыли доступ к технологиям ,твари отблагодарили...

Слава З С У !

как открыли, так и закроют

Галина Галчонок

плохо что такой ценой... надо было еще с Грузии закрывать

Слава З С У !

ну да( примерно так и вторая мировая начиналась( западу есть что терять, и они до последнего пытаются отвертется...Ну а уж когда совсем вилы...)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ увы , да и трусливы...

Андрей Каширин

Галь.. Речьо не материальном

Yuri Kozhevatov

И какие в Рассеюшке ценности,интересно,мусолить то ,за что Шевчук пострадал,упоминая?

Василий С

Не великий а презренный карлик..как и все президенты одна шайка захватившая народы

Матильда

Он всегда несёт сплошную пургу, ни слова правды от него никогда не услышишь...)

Епифания

Но народу нравицца!

Матильда

Смотря какому народу. Дебилам, которые смотрят ТВ - да, но есть те, которые умеют думать, они понимают, что его слова гроша ломаного не стоят.

Сергей Колесниченко

Не знаю насчёт запада ... Но ПУ хочет навязать себя как самую большую ценность