Епифания

Великий ПУ не устаёт повторять: Запад хочет навязать нам свои ценности. А какие именно? И как навязать?

−6
Ответы · страница 3
Рамиль

Хочет связать нам носки из золотых нитей

Dan Bongо

Честные выборы и права человека))

Серый

Наверно не ценности, а правила.

Ольга

А на западе есть ценности???

Ольга

Понятно

Fenix🇱🇹

Он это ещё не придумал 😂

The Man!! U_S_A

наверное магдональдс😂

Muto Osman

In his head zombie zoooombie ))

Бл
Блеск

Гейропейские. 🤣

Бл
Блеск

Гейпарады в Макве будете проводить. На Гейровидение ездить. 🤣

Епифания

Так вы не ходите на эти парады или вас туда тянет?

Бл
Блеск

-Миша, иди кушать!
- Сейчас, мама.
- Я не мама, я папа!
- Да хрен вас, пидарасов, разберешь!

Елёна

морским узлом?)

Vitas Belorus

Нет конечно... Если верить TV... Запад завяжет всех россиян задним путем...

Надежда

Кто такой пу?

Игорь Злобин

не прозрела?

Владимир Черакаев

Уже навязал

Владимир Черакаев

На Россию посмотри русский язык ни кто не знает

Иван Молодорич

ЛГБТ. СИЛОЙ

Иван Молодорич

еще. расчеловеченье. полное расчеловеченье упразднения традиций и обычаев. и. это. не. бред

Епифания

Расчеловечивает ПУ. В России фашизм

Иван Молодорич

вы. с. Украины они. уже. все мессенджеры. этой. глупость. забросали. как. говорит В. В. П. кто. как. обзывается. сам. так. называется. к. нам. в. Челябу. едут на. ПМЖ бывшие соотечественники. из Германии. и. такого. про. эти. ценности говорят.

Ан
Анатолий

Как веники.

Епифания

А шизофреники вяжут веники...

Ан
Анатолий

Мы все умеем.

Ан
Анатолий

И накинув на голое тело пальто, я спросил себя в зеркале: Толя ты кто....

По
Полтавчанка

бредит🤣🤣

Марина

ЛГБТ

Марина

надеюсь пока для нас нет

Марина

Хорошо..идеалы свободы, равенства, терпимости... так понятнее?

Епифания

И как навязать их россиянам, если они привыкли к рабству?

Марина

Это ваше субъективное мнение

Марина

😅

Дмитрий Белов

Епифания живёт в Салорейхе. С ней безполезно разговаривать. У неё кастрюля на голове.

Любовь Ф

ЛГБТ

Епифания

Вас заставят стать лесбиянкой?

Jane Consuelo

Канеш - не дай бог увидит целующихся геев, да как проникнется идеей. И всё - потеряли мы Любовь как гетеро))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шиза

Олег Ахмедов

ЧЕЗ.