Татьян А

утро вечера мудренее. почему?

Ответы · страница 2
..
......

Наверное происходит подсознательная обработка полученного материала, а к утру ответ готов

Володя

Ночью происходит развоплощение духа из систем координат в которые вы себя воплотили .

Солнечный Ветер

Не всегда!!! Утро действуют одни планеты, вечером другие! Каждому действию свое время!

Black Angel

Да. Потому что за день мозги закипают и можно ошыбится в выборе правильного решения)))

Ал
Александр

Потому ,что только во сне душа имеет возможность выхода в пространство вариантов😉

Евгений

Подозреваю, это изречение как реклама тех, кто хочет чтобы я собирался на работу.

[[
[Тедди [В] Кедах]

Незнай.говорится так.типа нефиг ночью делами заниматься спи давай.утром начнешь

Мишка Квакин

Эмоции к утру приходят в норму. Совсем другое положение дел, чем вчера казалось

Катя Варламова

утром ты проснёшься и у тебя будет всё чистое и мысли и ум а вечером ты устаёшь!

Mary Grash

По- моему, проблемы забудутся. Можно со свежими силами начинать новыфй день.

Александр Маилов

новый день,новые мысли,утром думать легче!!!ну если ты конечно не с будуна

Алексей Горталов

Полная поговорка звучит так - "Утро вечера мудренее - жена мужа удалее"

Natali Kostyk

утром мудрость просыпается, а вечером ложится спать, с новыми мыслями

Галина

ГОЛОВА ЗА НОЧЬ отдыхает и на свежую голову легче проблемы решаются

Екатерина Ошкордина

потому что поспишь, эмоции утихнут и на утро со свежей голой будешь

Дамира Гайнетдинова

Уьром - мозг, вечером - чувства. Утром - мудреннее, вечером - честнее

Валентина Мезрина

за ночь эмоции улягутся, решение будет на холодную голову- верное

Светик Калимуллина

потому что утро оно и есть утро на свежую голову то и думать легче

Роза

утром просыпаешься с новыми мыслями, отдохнувший, успокоившиися

Вова Васильев

потому что утром мозг отдохнул и разгрузился а вечером наоборот