Ирина Павловна

почему то раздражает, когда мужчина в бассейне плывёт медленне меня...почему ?

Ответы
Любовь ✿✿✿

прочитала ответы)) да уж)) ситуация!))) на дороге-то легче!)) газанула..и он уже плетётся в хвосте!)) а тут?)) а может он специально?)) хочет обратить на себя внимание?)))

Ирина Павловна

да ну..перд.старый))) 😄 и со стороны смотрела на него..плетется , как черепаха!! (круто, не пропускают одно моё слово)

Максим

какие же, все-таки, женщины иногда бывают непонятливыми!... 😮 потому, что он мужчина! и ему вид сзади понравился, потому и наблюдает он оттуда!... 😛

Любовь ✿✿✿

нет)) он , как раз..впереди плывёт.., и задерживает своими медленными действиями...плыть быстрее !))

Максим

а нечего вперед батьки лезть! 😛 ))

Любовь ✿✿✿

я так поняла...., он супер медленно гребёт)))

Ирина Павловна

да, Люба, ты меня очень поняла..))) Супер медленно гребет, даже я так не умею)

Lora V Донецк Запорожье

ну переберитесь на другую дорожку. самое страшное в бассейне - это когда плывет такой огромный тюлень брасом, ничего вокруг не видит. может и протаранить

Ирина Павловна

вот такие вот тюлени плавают на других дорожках..Мы к ним не суёмся..А этот мужчина плавает на дорожке с женщинами..Я уж и так дала ему фору, между нами было метров 10...я его догнала и уперлась в его неподвижность..

Lora V Донецк Запорожье

кричите - лыжню!!! он сразу подумает, что домогаетесь и больше не придет)или..

Ирина Павловна

придется кричать..или взять с собой свисток)))

Сергей Хрулёв

потому что вы его ограничили рамками, принесёнными в бассейн. Может он и крестиком вышивает,а...

Ирина Павловна

я ж остановилась..из-за него..и не могу плыть..

Сергей Хрулёв

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Ирина Павловна

ну да..

Сергей Хрулёв

РЕШАЙТЕ САМИ

Ирина Павловна

решу)

Андрей Морозов

Ему вид ЗПС,больше нравится,зачем же раздражаться!Или вам не нравиться,нравиться! O_o

Андрей Морозов

Он все угрозы ,рассекает,очищая для вас водную гладь!

Ирина Павловна

нет. не стыдно.А где угрозы были?

Андрей Морозов

Вы их в чистой воде не видели!Стыдно? O_o

Юрий Якубович-Ясный

Он наверное хочет увидеть вашу корму, не что бы вы на его смотрели

Ирина Павловна

он плывет впереди и мешает мне...закрыл собой всю дорогу...Это как машина впереди вас...которая едет со скоростью 30 км . в час) а вы обогнать не можете..

Константин Сухотин

Он просто хочет чтобы вы его догнали , а вдруг заговорите с ним

Ирина Павловна

я уж догнала его..и уперлась в неподвижность..боюсь пойду ко дну без движений..Могу лишь крикнуть--ДО-РО-Гу..!

Константин Сухотин

Ну вот видите, а он и ответит, это один из способов знакомства.

Андрей Кононов

он хочет, что бы ты победила, или просто хочет поревновать.

Ирина Павловна

нет..он плывёт впереди меня..я его уже догнала, а обогнать нет возможности...и почти остановилась..

Игорь Милан Екатеринбург

..а вы для чего туда ходите.....и избавьтесь от комплексов....

Игорь Милан Екатеринбург

ну так, что переживаешь....а взгляды пересмотри...в твоих же интересах....ну, что ты в самом деле как ребёнок... 😄

Ирина Павловна

я и не переживаю..просто очень удивлена, что взрослый мужчина плавает хуже меня! (я сама плохо плаваю)

Игорь Милан Екатеринбург

...ну мы же не дельфины...и поплавать нам после детства да ещё в наших широтах и соответствующей занятости раз в пять лет удаётся, так чему удивляться...??....так что не дури..будь умницей...

Ирина Павловна

я и так умница))) ушла от этого тормоза к женщинам на другую дорожку..

Владимир Павлов

Раздражает, что не может догнать?...поддаваться надо...))

Ирина Павловна

не дает мне плыть..стоит на пути, и не гребет совсем..силы нет , чтоли?

Владимир Павлов

волну создай, можт утонет...))

Ирина Павловна

придется так и сделать)))

Ди
Дима

нетерпимость к окружающим, скорее всего вы без семьи

Ирина Павловна

ошиблись!! а вы такой терпеливый?

Ди
Дима

мне пофиг кто как плывет и что делает, если не касается лично меня

Ирина Павловна

так он лично мне и мешает!! я была от него метров на 10 сзади, уж догнала и уперлась в его неподвижность..Мне что,тонуть без движения?

Елена Кадышес

видимо срабатывает ваша привычка, бегать от мужчин?

Ирина Павловна

я не бегаю.. я хочу плыть ..а он на пути мне мешает..и сам не плывёт и мне не дает..

Елена Кадышес

Тогда, как в "Светофоре": ногой в бок и плывите вперед, пока он приходит в себя. Или смените дорожку.

Ирина Павловна

спасибо за совет) приму к сведению))

Ровшан Агаев

в бассейне надо плавать, а не разглядывать мужчин

Ирина Павловна

так я и плыву..а он мне дорогу загораживает..И сам ен плывёт, и другим не дает.!!

Ирина Павловна

ага)))

Ровшан Агаев

плывите с электроотпугивателем

Ирина Павловна

а может со свистком???

Ruslan Ivanov

А ты плыви медленнее него, пусть раздражается он)

Ирина Павловна

точно..в следующий раз встану впереди него и буду тормозить))) спасибо)

Самая Счастливая)

А всегда медленные мужчины раздражают во всём!

Т В

моего внимание и .... хватит на вас даже с лихвой

Лилия Зубайдуллина

Но она в нас природой заложена и твое внимание даже с нахлестом не справится с природой

Лилия Зубайдуллина

поверю, проверять не буду, доверчивая

Т В

а может стоит все же проверить и не быть такой доверчивой?

Лилия Зубайдуллина

Останусь доверчивой без проверки

Koteikо

Он удовольствие получает, а не норматив сдаёт

Ирина Павловна

ясно..а что же нам делать? нам же надо плыть, а не стоять на месте...

Koteikо

Ну так плывите, кто же вам запрещает то? Просто не заморачивайтесь на других.

Ирина Павловна

так он же впереди..и не дает дорогу...и обогнать его нет возможности..Просто, когда так медленно плавают женщины, я их понимаю..Но то ж --мужчина!!

Koteikо

а что, дорожка только одна?

Ирина Павловна

нет , не одна..четыре..На двух плавают спортсмены..на третей много женщин, а на этой было меньше народу..Так там мужик-тормоз! Пришлось уйти к женщинам)

Ирина Павловна

ага..

Зинаида Могилевская

Это проявления повышенного тестостерона ... 🙂

Ирина Павловна

у кого повышенный то? у него?

Александр Соколов

Значит ты лучше плывёшь,поэтому и обгоняешь.

Ирина Павловна

в том то и дело, что обогнать нет места...плывём в одну линию туда и обратно..а он гребет очень слабо..мешает мне на пути..

Константин Шакиров

Плавать нужно уметь ведь ещё и технически...

Ирина Павловна

ну да..нужно..а он стоит на месте почти..не дает другим проплыть.

Константин Шакиров

не умеет просто. Там ведь и мышцы должны привыкнуть. Люблю плавать, но не рекордсмен правда...))

Ирина Павловна

я тоже люблю плавать..сама плаваю медленно..Ну а когда мужчина застопорил моё движение, просто удивилась..

Константин Шакиров

Бывает....Тоже бесят некоторые..Но проявляю терпение))

Ирина Павловна

спасибо за понимание)

Константин Шакиров

)))))))))))) НЗЧ)))

Андрей ********

а вы ходите в бассейн рассматривать мужчин

Ирина Павловна

нет..я плыть хочу..а тот мужчина загараживает дорогу..грести не умеет совсем..

Ирина Павловна

😄 спасибо))) но весел нет у нас..гребем руками)

Ирина Павловна

рукой не достану..впереди меня его ноги..Надо обогнать его, придется на встречную полосу заплыть, а потом как брыкнуть ногами, чтобы брызги на него полетели) правда ведь??? пусть в другой раз гребет сильнее))

Ирина Павловна

😉 не обидется он на меня?

Ирина Павловна

спасибо)

Сборщик Мебели

Это как и в камасутре нету позы 🙂 на бегу:-)

Сборщик Мебели

🙂 насамом деле плывущая женщина выглядит довольно нелепо другое дело выходящая из воды 🙂

Ирина Павловна

а представьте, как выглядит мужчина, который едва двигается в воде..

Ирина Павловна

точно)))