Mr. Joker

Тут только что видел вопрос не помню чей "Как вы относитесь к движению "Стоп хам"?" и потерял его...а очень хотел почитать кто что про него думает. Так что задам его сам.

Ответы
Виталий Задов

Одно можно сказать точно: Ребята ни кого не боятся, ибо опасное это дело... Они сражаются за права граждан, но их методы напоминают простых хулиганов. Уж лучше бы им во власть рваться, раз уж на то дело пошло

Skazka

Да уж хамство семимильными шагами входит в нашу жизнь и самое страшное мы привыкаем к этомк

Владимир Кудрявцев

Возмущенные молодые люди!! Еще бы!! Столько быдлятины на дорогах!!

С(
Светлана (Самара)

Ни разу не слышала про это движение. Можно вкратце суть узнать

Юлия Бессия

Сколько бы таких движений не создавали,ничего не изменится.

Нина Большакова

я думаю,что ответов будет очень мало-вразумительных...

Елизавета Смолина

Ну раз тормозят,значит поговорить больше не скем.

Елизавета Смолина

Вера Книжникова

Я бы вступила в такое движение!!! Замучили ХАМЫ!!)))

Людмила Родионова

не слышала про такое, но название мне нравится

Ирина Бегишева

первый раз, если честно, слышу тако

Mr. Joker

Серьезно? да они там за неправильную парковку и пошло поехало)

Ирина Бегишева

дак им видимо просто самим разборки нравятся))

Галина Елисеева

Я не отношусь к такому движению!

Нестеренко Галина

серьезный вопрос, филосовский

Мария Высоцкая

замечательное движение

Лариса Богомазова

и много Вам ответили?