Светлана Новак, Витебск

Вы давали прозвища своим школьным учителям?Какие ,помните?

Ответы · страница 4
Алина Жданова

мы называли их по именам.Теперь я их жалею, потому что выросла и кое что поняла

Юрий Ч

Кончено,"Слониха","Пиночет",Елмида"...Но это не значило ,что мы их не уважали.... 🙂

Светлана Новак, Витебск

😄 Конечно))) Прозвище еще заслужить надо было)))

Юрий Ч

Естественно,хорошо напомнили,а то начинаешь забывать.... 🙂

Светлана Новак, Витебск

Для этого вопрос и был задан 🌹

Евгений Легарев

Карандаш, Борода, Мальвина, Золотой зуб, Доска , Кисточка 🙂 да много еще всяких

Alex Cham

волопас-астроном , фарадей - физик , Михаил Сергеевич, Маргоша- математичка ....

Юлия Александровна

рыба овечка теленок бледная поганка)))))))))))))))))0 и все знали включая учителей

Fi
Fiedor1971

имфузория в туфельках; икс игрекович

Светлана Новак, Витебск

Кефирчик,Степашка,Тортилла)))

Di St

мне повезло учителя были хорошие, мы их только по отчеству и имени называли

Гульмира Бекмуратова

Буржуй учитель французского, вместо "бон жур", он плохо слышал и соглашался.

Наталия Володина

Нет, я всегда была доброй девочкой:) Называла учителей по имени отчеству:0

Любовь Хамчиева

Имена учителей почти всех забились, но прозвища пока помню, вот странно...

Роберт Травкин

Нет я и друзей старался называть по имени за это они мены звали по имени.

Леонид Самсоненко

историк циклоп рисование черчение кнопка физик кадык больше не помню )))

Дайлова Надежда Гомель

Было дело.Некоторые забылись.Помню завуч был Селёдка и его жена Пышка.

Дайлова Надежда Гомель

Вот времечко-то было беззаботное,правда?

Светлана Новак, Витебск

И учителя были-классные,душевные) За редким исключением)))

Дайлова Надежда Гомель

Это точно.Некоторых мы настолько уважали,что прозвищ не давали))

Светлана Новак, Витебск

Да)) Только имя-отчество)) Смешно,но даже сейчас,на работе-почти то же самое))

Дайлова Надежда Гомель

Люди по сути своей в общем-то не меняются.Времена меняются...))

Михаил Антипин

Уховерстка, жимолость, колоброд, выхухоль, таракан, дальше продолжать?

Светлана Новак, Витебск

Не нужно))))))Вспомнилось-и здорово))))

Т-
Татьяна - Татьяна

Учительница истории была Каркуша это именно я ей это прозвище дала ))))

L@
L.a.m. @@@@@@

раньше учитель был авторитетом!даже и мыслей не было давать прозвища

Юля Х

баян- баяныч, карлик - грудь (на самом деле си-ка), ввс, белянка, мочалка

Любовь Тонкошкурова

Нет не знаю , в Казахстане нас учили Уважению к старшему поколению !!

Станислав

А прозвище не всегда злое, для хороших учителей - хорошие и прозвища. Типа: Наша Надежда.

Kate Saturday

помню... Елена Хачатурована -"Хача", Валентина Степановна -"Степашка"

Kate Saturday

Есть учительница с фамилией Кошка. По физ-ре.

Светлана Новак, Витебск

Челентано-очень был похож))))

Светлана Новак, Витебск

Молекула(химоза)-очень мягко л говорила,как ль)))))

О-
О-Ля-Ля)))

))))))Пипка...Эсэс...Гена Крокодил))дай Бог царствия многим небесное...

Светлана Новак, Витебск

Молекула,Маленький садист,Баскетболистка,Михмих)))

Светлана Новак, Витебск

Классно детство вспомнить))) Мы были не самыми плохими учениками))))

Ната Мир

наверное "швабра" в каждой школе была? директор Клёпа - похож был!

Светлана Новак, Витебск

Швабры не было))) Тортилла часто встречается в ответах)))