Не Афродита...

кто смел-тот и съел... вы часто успеваете до "лакомого куска" дорваться первым? Идёте по головам?

Ответы
Багдат Избасаров

зря а вдруг этот лакомый и не по душе ...зачем по головам полезно помнить семь раз отмерь один раз отрежь

Леонид 獅子急 Шестаков

До сих пор, слава Богу, никогда. Я очень боюсь проявления в себе этого стадного чувства.

Нурлыбай Нурлыбай

Дурацкая жизнь В молодости были такие случаи, Сейчас прошу Единого Аллаха прощения!

Лиска

в прямом смысле-да.. я 7 ребёнок в семье...а в переносном нет... у каждого свой кусок..

Ольга Бахиркина

без паники,всем достаётся,даже остаётся,мы не дикари,а цивилизованные люди.

Татьяна Галактионова

нет... я не рвусь.... и тем более... "не иду по головам"... мне это не нравится ....

Винецкая Клара

это ниже моего достоинства...НО:своё не отдам ..проходимцам и нахлебникам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никогда не отнимаю "куска"из чужих рот,сам могу добить СВОЙ

Oleg Elistratov

Поступай с человеком так, чтобы потом так с тобой поступили...

Наталья Д

правильно, тот кто обычно урывает, идет по головам

Наталья Д

закон жизни))), у животных. некоторые от них не далеко ушли

Алена Шанибова

никогда не спешу, моё от меня никуда не денется

Андрюшка

своего не упущу хотя сделаю это культурно

Евгений Волков

не, я уступаю. пусть едят кому сильно надо.

Валерий Куликов

а почему нет не по своей же голове топать

Маринка ♥

Нечасто. Только если оочень хочется

Рыжая

Нет я иду По честному пути. А зря....

Рыжая

Это долгий путь и оно Может завести в никуда

Не Афродита...

зато не стыдно и не посадят

Рыжая

Единственное утешение)

Nikola Mahkov

нет...но к столу сажусь первым!

Damned Devil

Иногда и смотря где нахожусь

На
Наташа..

Я иду по головам............ и не споткнуться бы на лысом..........

Алексей Трегубенков

пустьсъест более голодный