Alisa Айк

Невысокая, живая, взбалмошная-вот такая!Я стихи люблю писать, петь,немного танцевать,
Что ещё вам рассказать?Влюбчива, нежна, игрива,
В облаках люблю летать!Да представьте до сих пор,Романтический задор
Жизнь, как только не пыталась....
Выбить просто не смогла!
Да бывает грустно мне!Но не беда!
Знаю, что когда-нибудь,Счастье вновь я встречу!Я надеждою живу.Даже если грустно, плохо...Этот лист переверну!И забуду все невзгоды!Лучше я вперед пойду, и надежды не теряю
И принца все-таки найду!

Ответы · страница 2
Я Злой Buннu Пух

круто круче чем я...

Alisa Айк

Да ладно не захваливайте, обыкновенно.

Le
Lee-Стричк@

Это самопиар?

Alisa Айк

Можно и так сказать, меня один раз попросили рассказать о себе получилось вот так.

Alisa Айк

Я просто написала, как было...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сама писала?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

класс вообще

Alisa Айк

Спасибо, надеюсь это искренне!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мне нравится 😉

Николай Смагин

Весело!

Alisa Айк

😊 , рада, что повеселила...