Чёрный Кот

Мой кот гадит по углам,я его за это луплю,а он начинает гадить ещё больше.Может он думает что я его луплю за то что он мало гадит?

Ответы
Та
Татьяна

а вы поговорите с ним по душам. скажите, что ваш дом - это не большой туалет. туалет бывает маленький. в это время надо бы показать настоящий туалет. и за загривок его держать. можно носом в лоток ткнуть. только без агрессии особой, лучше с вдохновением. потребуется повторить 🙂

Та
Татьяна

много я таких воспитала, пол-Новосибирска моих котят, берут воспитанных с удовольствием, тем более, они еще красивые и нежные

Ira Mandel

Никого лупить не надо. И если бы Вы с самого начала с ним разговаривали и обьясняли ему, он бы все понял. Агрессия порождает агрессию. Как опять же учит наука Психология, дай Любви и получишь результат. Но только искренне.

Ольга Якина (Карташевская)

Думает , Вы его не любите, а он пометит всё вокруг, и Вы его даже если выгоните, не забудете,,. Или как-то так... У нас кот Абрикос так же делает. Но мы его не лупим. это глупо и бессмысленно. Наш. Ну, такой... У них своя логика.

Владимир Вербенко

А в обувь не писает? Коты умнее нас... Раз гадит, значит что-то не так: или на вечеринку не приглашен, либо к кошке не пустили, либо мало его гладят, либо живет впроголодь, либо мышей всех хозяева распугали....

Владимир Вербенко

Вот,вот,вот, как говорит Жванецкий. А может сверкнуть глазиком нужно, повести бровкой, слегка повести плечиком, тряхнуть бедрышком.... А? Вдруг отреагируют...

Чёрный Кот

говорить можно одно,а в жизни всё по другому....от Жванецкого сама баба ушла...вы знаете об этом?

Владимир Вербенко

Не-а. Честно, я его творчеством не увлекаюсь. Но что то мне ваше настроение не совсем нравится...

Чёрный Кот

а у кого оно сейчас хорошее?

Владимир Вербенко

Да, даже у вашего кота- опять думает, куда нагадить в очередной раз...

Павел Мирнов

Ахахахаха, бедолага! Скорее всего. Ты можешь его отучить гадить таким способом: 1)следи за котом, 2)как только увидишь, что он вот-вот начнёт, то тут же бери на руки и неси в лоток!) удачи

Рошничка Ахмед

Нет он просто вам на зло гадит вы далжны его понимать чего он хочет и если он хочет в туалет то вы его сами туда посадите и он также если он есть или играть хочет то вы его поймите

Рошничка Ахмед

Вот у меня кошки с рождения моего и я их очень хорошо понимаю

Олеся Леонова

Определёно да! Чем больше ты его лупишь , тем больше он будет гадить тебе на зло и от страха . Тебе следует попробовать другую тактику , более сдержанную и мягкую .

Наталья Белик

Мне жаль вашего кота. Не надо его лупить, пожалуйста! Я всегда теряюсь в таких ситуациях, до чего мне жаль животных. Кстати, у меня собака есть.

Lyubov Zheleznova

Он правильно думает. По этому поводу анекдот: -Папа наорал на маму, мама наорала на ребенка, ребенок наорал на кота, а кот насрал всем в тапки

Юлия

этого кота можно не лупить..бесполезно..на дачу его отвезите..пусть там живет или усыпите..толка от него уже не будет..

Юлия

там и мышей будет ловить и сам себя кормить и гадить на улице..

Юлия

ничего..зато гадить не будет..чем дома терпеть эту вонь..

Dar'ya Nikitina

😄 😄 😄 intereniy variant. Sama zavela kota, gadil vozle lotka, po obstayatel'stvam prishlos; uehat' na nedelyu, sosedka prismatrivala. na 3 den' posle moego uezda stal hoit' v lotok, i s te por tak tua i hodit

Наталья Ковалевская

если бы коты были похожи на жаб, люди бы поняли, какое это мерзкое животное, вот что значит стать (из интернета)

Ксюша Ксюшенька

А я-то размышляю над тем же!Ну,конечно,видимо,мало.Только моя гадит исключительно на одеяла,кровати!

Ксюша Ксюшенька

Не то слово!У нас теперь перемирие.А у вас?

Чёрный Кот

да сколько уже таких перемирий было....они потом опять за своё старое...это бесполезно

Ксюша Ксюшенька

Точно!!!Я думала-одна горемыка.Приятно,что нас много!Но,когда трындюлей отвесишь-недели две держатся.У вас также?

Ксюша Ксюшенька

Поцелуйте кошака своего прямо сейчас!Они все равно любят нас ,но гадить будут,сволочи.

Вера Рагулько

он просто не понимает за что вы его лупите поймет когда застанете его за этим делом и накажете 🙂

Лариса

наверное)))))может он считает что это плата за его "подарки",и старается дарить еще больше))))))))))

Елена Махорина

точно, вы его в попу поцелуйте еще ))))))))))) налей туда где гадит уксус, не поможет лучше усыпить)

Ringo ~

как вы можете бить его?! гадит по углам потому,что его хозяин не принес ему коробку с песком!

Ringo ~

вы злой! пусть ваш кот вам весь дом нагадит!

Александр Батаев

Кошек нельзя бить! Ругать можно, упрекать. Бить можно лишь стайных животных.

Екатерина Рябец

Может, а он кастрированный? Кстати, коты очень мстительны т.ч. это он назло

Елена Соколова

С моим котом было такое же.Это идет борьба за лидерство. Я победила кота

Елена Соколова

Почти также,как Вы.Лупила,гладила,разговаривала как с человеком-дошло