Оксана Федорова

как воспитывать подростка не ущемляя его интересы

Ответы
Костя Соколов

это надо чувствовать и оставаться собой

Костя Соколов

не верю, сам так делаю все в порядке

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

на равных...свобода слово.

Ма
Марья

позвольте спросить, а какие у него интересы?

Ма
Марья

хотелось бы увидеть ответ от Оксаны...

Оксана Федорова

каждый ребенок это личность и на определенный возраст свои интересы по мере возрастания этой личности

Ма
Марья

а я вижу, что у современных детей кроме полежать у телевизора и поиграть в стрелялки других интересов нет, и если их "интересы! не ущемлять, то вырастут недоросли, которые еще и оружие в руки возьмут, поэтому - УЩЕМЛЯТЬ,УЩЕМЛЯТЬ и еше раз УЩЕМЛЯТЬ!!!!!!!!!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не согласна...у меня свободен...отвечает сам за свои поступки...10 кл. с грамматой...а ущемлять-нет и нет...

Оксана Федорова

ущемлять нельзя может вырасти человек замкнутый в себе и обиженный на весь мир и что с него получиться маньяк или еще хуже

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да-да...надо дать понять...что он должен отвечать за свои поступки и действия...

Алексей Урсакий

ограничить его интересы

Оксана Федорова

ограничела их вообще не стало даже зачепиться незачто теперь

Оксана Федорова

и что делать если не можешь контролировать т к у ребенка пропали все интересы

Танюша Никитенко

Жить его интересами

Оксана Федорова

интерес к мальчикам в 12 лет и как жить её интересами вот сама не пойму

Ольга Нестеренко

У меня нет детей

Ольга Нестеренко

Хорошо что мне тебя не понять