Евгений Вай

Где у крабов палочки? И где живет рыба "кабачок"

Ответы
Антониночка

У крабов их нет,а палочки крабовые состоят не из мяса краба,а из рыбьего,просто туда добавляют ароматизатор"крабовый",поэтому и палочки назвали КРАБОВЫМИ.А что касается рыбы "кабачок",то такой рыбы не существует!!!!!

Игорь Пронин

а крабы и сами не знают про квкие-то палочки!.. рыба "кабачок" живет на кабачковом заводе по производству кабачковой икры!..

О:
Оленька :)

крабовые палочки делают из рыбы-трески, кабачок растет на грядке, любит много воды,поэтому его иногда называют "рыбой"))))

Konstantin Beshencev

Крабовые палочки,делаются из рыбы,сам краб в себе палочки не носит:D:D,а вот где живет рыба кабачок самому интересно!

Люба Быстрых

Палочки не у крабов а в дешовой рыбе,а рыба кабачок в огороде-можешь в моём половить а то не знаю куда деть.

Фоменко Владимир

дык..это.здоровых всех уже выловили.там одни инвалиды остались.а до нас тока ихние палочки и доходят

Наталья Багаева

у крабов палочки а магазине, знаю, что кабочок растёт на грядке, а рыьа не зная, а разве есть такая.

Наталья Соловьева

Ну наверно где у мужиков пе.... ))))))) рыба живет в кафе у Гоги в аквариуме))))) а раньше жила в кабаке))))

Marie Marie

Палочки у крабов-самцов только в брачный период отрастают. От рыбы-кабачка видела только икру.

Любовь Быданова

у крабов палочки на ходяться в магазине!! а кабачок живет на грядке у бабушки в деревне!!!))))))))))))

Анастасия Кузнецова

У крабов нет палочек, их делают из обычного рыбьего мяса, а вот где живет "кабачок ", не знаю

***светлана ***

- Крабовые палочки готовят из мяса, как ни странно минтая. Про рыбу "кабачок" слышу впервые.

On
Online

у крабов палочек нет 😄 их делают из спрессованного мяса крабов, а рыбка та живёт в море)

Наталья Тимошина

У крабов-мальчиков где положено,а у крабов-девочек в клешне-крабовая палочка-скалочка

Людмила Юргелянис

У краба палочки в клешнях - их туда японцы засунули. А Рыба кабачок придонный житель.

Елена Алена

там же где у коровы колбаса)!кабачок,нет такой рыбы, как нет ? икра есть ,а рыбы нет ?)))

Анна Фадеева

А кто питание превращает в его продукты, и что, по логике, мы покупаем в магазине?...

Елена Парфирьева

палочек у краба не находили,может не там искала,а вот про рыбку такую не слышала

Ксения Коломейцева

очень интересный вопрос!!!но я к сожалению незнаю,как узнаешь напишешь))))))))))))))))

Лариса Эрязова

Палочки готовятся не из крабов....рыба кабачок отсутствует на на нашей планете