Евгений Вай

Где у крабов палочки? И где живет рыба "кабачок"

Ответы · страница 2
Раф S.

палочки из костей , чешую, потрохов ..., а кабачок - в банке "..усский стандарт". )))

Людмила Чупина

эта рыба ведет наземный образ жизни,а палочки у крабов находятся в магазине

Вера Фирсова

у краба палочков нет, а кабачок у меня на столе живет, но он ни разу не рыба))))

Детский И Учебный Центр Город Знаний

У крабов наверное где то есть палочки)))) А рыба живет в море... наверное...

Валентина Бородулина (Смирнова)

Рыба кабачок живет в салате((( А про палочки надо у крабиков спросить)))

Alexx Walker

у крабов палочки точно в морозилке) Об остальном история умалчивает)

Елена Адылшина

ха-ха у крабов лапки наверное.А насчет кабачка так -это в огороде(((((

Виктория Козырева

крабовые палочки из минтая а не краба значит что у него нет палочек

Aneko Tyn

нет у крабов палочек!рыба кабачок живет в тихом и индийском океане

Serg Popov

наверное в хвосте а кабачок в банкахживет (стеклянных и жестяных)

Татьяна Малахова

Нет у краба палочек...раба кабачок живёт рядом с палочками краба...

Антонина Владимировна

Палочки в палочниках, а рыба "Кабачок" живет в консервной банке )

Татьяна Богачева

Ну да хороший вопрос....люди умеют завлечь покупателя названием

Тодор Купцов

Палочки у них в их майонезе а ,,кабачак" живет на морской грядке

Елена Елена

у крабов палочки там, где и положено, а любая рыба живет в воде!

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

палочками крабы становятся не по своей вине а про рыбу не знаю

Галина Замятина

у крабов палочки в упаковочке,а рыба-кабачок в рекеГрядочке)))

Надюша Александровна

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ДЕЛАЮТ НЕ ИЗ КРАБОВ!,А КАБАЧОК-ТАМ ГДЕ РЫБА!)

Галина Герасименко

у крабов нет палочек, а про рыбу кабачок никогда не слышала

Алексей Воловиков

ПАЛОЧКИ КРАБЫ ОТНОСЯТ В МАГАЗИН,А КАБАЧОК ЖИВЕТ НА ОГОРОДЕ