Котэ Живущий На Излучине

А вот надежда - не потерянное ли это время жизни? ))))))

Ответы · страница 2
Человек Из Стали. С Криптона

Надежда есть у каждого, даже у того у которого больше ничего нет. Все индивидуально.

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... а говорите у каждого ))))

Человек Из Стали. С Криптона

в смысле, для кого-то потеряно, а для кого-то положительный результат.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Бывает такая надежда , которая спасает жизнь, а бывает такая, которая убивает время

Котэ Живущий На Излучине

Жизнь спасает правильно выбранный тобой путь))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Бывают обстоятельства, не зависящие от нас

Котэ Живущий На Излучине

Это уже о другом)) тогда не стоит себя обманывать

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Накрыло лавиной, или затерялся в пустыне, или война .. но мысли о любимых людях и надежда увидеть их снова даёт сил и смысл жизни

Котэ Живущий На Излучине

Надежда это бездействие. А если стремишься вновь увидеть, то нужно действовать

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вот и я о чём. Бывает надежда, которая побуждает действовать , несмотря на кажущуюся безысходность. А бывает, что человек надеется на чью-то помощь , теряя время и бездействуя

Котэ Живущий На Излучине

Ты сейчас о другом. Просто суть надежды это бездействие))

Александр

а рожать от слабоумных детей слабоумных это не потерянная жизнь и таких больше 90 %

Ев
Евгений

Нет Они не разлучные три сестры это ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ Время ваше не потеряно

Котэ Живущий На Излучине

Есть сомнения, обусловленные практикой )))

Котэ Живущий На Излучине

Это к вопросу не относится))) Это всего лишь ваши измыслижмы )))))

ОК
Ольга Колесниченко

Надежда это подруга серьезная С ней мы по жизни шагаем и при чем дела вершим .

Леолана

Со временем понимаешь ,что да ,нужно надеяться только на себя ,и нервы крепче

Аркадий

Здесь главное правильный расчет, оценка обстоятельств и времени ожидания.

Наталья

Трата времени. Включаем голову, ищем выход, рассчитываем только на себя.

Валерий Рудаков

нет не потерянное-а Потерянное это МЕЧТА которую не можешь осуществить

Валерий Рудаков

Урсу убирайся в свою РОССИЮ вот что я понял

Котэ Живущий На Излучине

Разве в 60-е такое было?

Валерий Рудаков

как началась Национализация Республик так и пошёл Национализм-читатйе Брежнева о национализации

Котэ Живущий На Излучине

Он же практик, теоретиком никогда не был ))

Валерий Рудаков

ну почитай об этом-из аулов сразу Переселяться начали в город-по русски не бум бум к тому же исламисты

Ольга

Иногда бывает и потерянное... Можно сказать...надейся, а сам не плошай)))

Дм
Дмитрий

Да, надежда может сыграть злую шутку и превратить в ждуна или в ждунью

Андрей Григорьев

Ну если просто ожидание, то да. Но это обычно еще и стремление к цели

Андрей Григорьев

Да я особо даже и не просил... Но это было в прошлом веке. Так-то я женат был на Наталье. Ну а теперь со всеми развелся

Котэ Живущий На Излучине

А надежда осталась? )))

Андрей Григорьев

Надежда умирает последней. Ну это не про девушку конечно

Котэ Живущий На Излучине

Ну, тут вера решает все ))))

Андрей Григорьев

Вера тоже хорошая девушка. И Любовь еще) А также Саша, Кристина, Юля, Вика, и блин даже Горислава) И это только элитный состав.

Warlock

..Тебе решать.. Но Надежда не заставляет отрываться от реальности..

Ва
Валентин

Пожалуй нет .Надежда продлевает жизнь если есть цель. достичь её.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... многие путают надежду с целью ))

Наталья

Да, именно она отнимает время, нужно не надеяться, а действовать)

Наталья

Это конечно важно, встретить единомышленников)

Котэ Живущий На Излучине

А я тебя помню... мы часто были едины, когда пересекались ))

Наталья

Тоже верно и я это помню)

Котэ Живущий На Излучине

Тут в спрашке, в этом сборище противоречий так удивительно встретить единство ))))

Наталья

Это точно))

Ромашка

когда как, в войну на надежде и на вере миллионы людей держались

Котэ Живущий На Излучине

Человек всегда держится на том, что все когда-нибудь проходит ))) Но жаль, что проходит не только плохое, но и хорошее

Марина Ростовская

Нет...о ней не думаешь, но она всегда рядом...как Луна от Земли...

Котэ Живущий На Излучине

Не думаю, что не думаешь.... просто моментами таким образом оправдываешь себя ))))

Марина Ростовская

Сказала, как есть...

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, принято ))

Константин

Бездействие - это потеря времени.... А надежда - это про другое

Котэ Живущий На Излучине

Это как раз инфантилизм и бездействие))

Константин

Да ну? К примеру, надежда на хорошую погоду.... Где тут инфантилизм?

Котэ Живущий На Излучине

Зачем надеяться? Нужно подготовиться к плохой

Константин

Поверь (про погоду), ну не будешь пахать землю при дожде) поэтому и надеешься

Котэ Живущий На Излучине

Можно и при дожде пахать

Котэ Живущий На Излучине

Да запросто на песчаных почвах

Константин

таким не занимался и не встречал.... но суть то мы оба поняли

Er
Erica

Всегда есть Исключения из Правил разве можно просчитать?)))))

Котэ Живущий На Излучине

так если обсчитался, нужно исправлять, а не надеяться неизвестно на что )))))

Er
Erica

Если бы все так было просто))))))

Котэ Живущий На Излучине

А зачем усложнять? )))

Котэ Живущий На Излучине

Так жисть скучна без авантюр🤭

Er
Erica

🤣,ну да ,с такой то Шляпой🤪

Не
Невидимка

А ты побольше болтай в Спрашке, так ваще всë растеряешь)))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты же воспитываешь под себя всегда )))

Не
Невидимка

В моих правилах : не применять силу.))))

Котэ Живущий На Излучине

Как скажешь )))

Не
Невидимка

Ой.... Согласился?))))

Котэ Живущий На Излучине

Я же сказал, что допускаю... а выбор оружия за тобой )))