Алина Н

На что похож закат?...

Ответы
Мария Макарова

Он похож на палитру из смешанных тёплых тонов, похож на приятные воспоминания, на чью-то первую любовь. А порой, он похож на кровь, на поле битвы, на то, что невозможно одинаково смотреть, и переживать одни и те же чувства вновь.

Алина Н

и всё это под соусом млеющих чувств-с...

Елена Богданова

Вином драгоценным разлился закат,
Как кровью запятнана скатерть небес,
В плащ звёздный закутавшись ночью до пят,
Тихонько крадётся к нам время чудес…

Елена Богданова

Бабочки полетБудит тихую полянуВ солнечных лучах.

Алина Н

Ааааа!!!!! я хочу, чтобы мне это приснилось!!!!!

Елена Богданова

Баю-бай))) Засыпай)))

Алина Н

мерси, Леночка )

Елена Богданова

Сон или явь?Трепетанье зажатой в горсти Бабочки...

Из Свиней В Кабаны

о,сейчас чудесные закаты.Огненный шар можно увидеть во всей красе...Как он медленно уходит за горизонт в своём огненном величии.

Алина Н

ты прав, ты прав... а ещё эти разводы... в жизни совершенно не нравится сочетание голубого и розового цветов... но в закате и это умудряется сочетаться необыкновенно...

Дайлова Надежда Гомель

В 140 солнц закат пылал..В июль катилось лето.Была жара,жара плыла.На даче было это......Надеюсь узнали автора.

Алексей Горталов

Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою, а низ горы деревней был, покрылся крыш корою

Алина Н

так про меня оно... чего уж автора со штанами не узнать ))

Дайлова Надежда Гомель

.....Кривился крыш корою....В.Маяковский ))

Алексей Горталов

Виноват, склероз

Аня ...

каждый раз он может быть похож на разное, все зависит ои=т мировоззрения и мыслей человека...

Наталья Маркова

Рассвет-закат-неизвестно кто и в чем виноват! Закат-рассвет...Вот вопрос, а где ответ? 😉

Наталья Маркова

а! у вас ещё детское время? или это рифма?

Алина Н

это логика )))

Наталья Маркова

какая?

Алина Н

вестимо какая )))

Алина Н

вестимо какая )))

Сергей Минченков

ну он такой один , наверное на взрыв водородной бомбы - красиво но после него темно

Алина Н

ууууххх!

Сергей Минченков

и к тому же после него (взрыва) в радиусе 50 километров у всех портится настроение ^^ 🙂

Эльмира Ахметова

Сложно с чем то сравнивать природные явления... Безумно красивая картина

Екатерина Погодина

На банку со светящейся краской,пролившейся на самые необычные предметы

Жанито

не знаюююююю как описать, но оченьььььь красивооооо, люблю наблюдатььь,

Janna Janna

Хорошее напоминание, приятно стало.Надо к морю вечерком выбраться)

Артём Сергеевич

Лично для меня много ассоциаций, есть печальные, есть романтичные.

Артём Сергеевич

то время сколько мы живем , на наших глазах этого не случится. вас это так волнует?

Алина Н

а почему это не должно меня волновать?

Артём Сергеевич

Всем заведомо известно что нет ничего вечного. Надо просто переварить это и жить дальше как обычно

Алина Н

это логично... и всё же...

Артём Сергеевич

Да , и все же это не дает покоя .. сам порой мучаюсь

Александр Смольников

Это зависит от настроения и от Вашей фантазии.а еще от места

Светлана Шаталова

Он ни на сто не похож, когда его видишь других мыслей нет ))

Ольга Скрябина

Все зависит от моей фантазии и настроения на этот момент

Рогнеда

огнь, красотища, возможности и надежды завтрашнего дня.

Алина Н

надежда!!! воть!!!

Рогнеда

🙂 !!!

Татьяна Хлусова

Иногда так красиво бывает, что и сравнения не подберешь

Наталья Медведская

у каждого свои ассоциации, но что приятные однозначно.

Алина Н

ооо. да!

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Антонина Гончарук

везде он разный,но очень прекрасен.на неземной цветок

Алина Н

и тает сердечко под сенью его...

Антонина Гончарук

да................................ 😉 🌹

Галина Линева

У вас уже много красивых ответов и я с ними согласна.

Алина Н

мерси )