Le
Leon

Отгрызли бы себе пальцы на руке во имя жизни,если б обморозили и поняли что начинается гангрена,а вы один,в тайге,и помочь вам некому?

Ответы
Белеонора

Думаю, отгрызть бы физически не получилось. И мучительно долго. Вот - отрубить, да.

Белеонора

Сильно

Le
Leon

Деваться некуда было.

Белеонора

Умом понимаю, но сама бы не смогла, наверно.

Le
Leon

Это тебе сейчас так кажется) а в критической ситуации человек и сам не знает на что способен.

Белеонора

Согласна. Как и в состоянии шока

Ника Николаева

Никто не знает на что способен в экстримальных условиях

Le
Leon

Верно

На
Наталья

Что за ужас?

Le
Leon

Дед рассказывал🤷‍♂️ Он охотником был. Всю войну прошел.

На
Наталья

мне тоже дед много чего рассказывал про тайгу

Ирина Ирина

Ой не знаю ..