Anya .

Кто ты по жизни оптимист или песимист?😋

Ответы
Сергей Петренко

да по разному вообще,когда то всё хорошо с отпимистической стороны,но бывает моменты когда всё плохо)) тут не понять))я среднячёк )

Алексей Генералов

Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я...

Алексей Генералов

Пессимист с признаками оптимиста... А может и наоборот!

Алексей Генералов

А Пушкин кем был, когда в Татьяну был влюблён?!

Алексей Генералов

А чем, чем ты увлекаешься?

Алексей Генералов

Никогда не поздно начать увлекаться тем кем хочешь, нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. От увлечений ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший, надеюсь ты увидишь много удивительных вещей и встретишь много людей с разными взглядами, надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала. Удачи!

Anya .

не ну тагда увлечения есть так что

Александр

У меня стакан всегда наполовину полон. )) А если он пуст, значит, у меня есть тара. ))

Anya .

круто респектуля братюня дай пятюню ✋😁

Тринадцатый...

середнячок))не прыгаю когда солнце встало,но и не плачу,когда оно зашло)))

Anya .

фу блин ток сопли не разводи ок

Тринадцатый...

это не сопли)))это признание твоей компетентности))

Anya .

ага прям конфуций: если птица не летит она падать на землю XD

Тринадцатый...

да как хочешь...не неволю.

So
Solongo

это две крайности..... они редко встречаются в чистом виде.....

Володя Иванов

В стране больше писсимистов,уже не верят в лучшую жизнь!

Володя Иванов

Аня,вам нужно больше быть оптимистом,может у вас будет жизнь прекрасна!

Anya .

Всм ,я и так оптимистка😁 и че на вы чувстую какой-то бабусец слушающую рок и вядущюю на спицак кофты адидас

Володя Иванов

Я ИМЕЮ ВВИДУ,ВАМ МОЛОДЫМ, Я СВОЕ УЖЕ ПРОЖИЛ,МНОГО ПОВИДАЛ.

Anya .

Ага сегодня прямо такой адреналин был так вообще

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Для меня стакан всегда наполовину полон...вот...😉

Кристина Щеголькова

Пессемист , все время надеющийся на чудо

Anya .

ну значит не такой уж песемичт

Промолчу ........

~*
~ *** Наташа *** ~

среднемист (и веселюсь и грущу) ☺️

Anya .

я б пошутило про вечные пмс, но я седня добрая

Siyavushxan

Оптимист внутри а снаруже песимист

Anya .

ну максимум до 1 ночи я на улице была

Siyavushxan

Есть ли честно я про любовные имел виду

Anya .

В ЖОПУ ЛЮБОВЬ БУХЛО НА ВЕКИ!!!!

Siyavushxan

Надо создать свою организацию "жопу любовь"

Anya .

кк буква н соглассная, ток узнал?

Dan Bongо

Реалист с тенденцией к пессимизму))

Сергей Муравьев

😁Оптимист-нас.....а мы крепчаем!!!

Anya .

ага, размножаемся 😁 👍

Любовь Соловей-Грищенко

Уже реалист вкупе с пессимизмом.

Любовь Соловей-Грищенко

Это приходит с возрастом: чем больше тебе лет, тем пессимистичнее ты становишься, если, конечно, не умственно отсталая.

Любовь Соловей-Грищенко

В Вашем возрасте я была неисправимым оптимистом и романтиком, а с опытом и годами этого молодежного атрибута очень даже поубавилось.

Anya .

Ну у меня Баушка оптимистка

Любовь Соловей-Грищенко

...Наверное, очень умная и притворяется скорее всего. Я тоже притворяюсь, когда общаюсь с внуками и детьми - не хочется передавать им свой негатив.

Любовь Соловей-Грищенко

Аничка, я не думаю, что Вы хорошо знаете свою бабушку, а тем более психологию старения, чтобы понять, что происходит у нас в душе и психике. Да и не надо Вам всего этого. Не забивайте себе голову и просто живите во всю мощь своей молодости.

Stormbringer

да я тут просто мимо проходил ...

С Д

жизнь прекрасна какая она есть.

Александр

Среднее между первым и вторым.

Vitorio

помесь реалиста и фаталиста

Anya .

тоесть немного к пессемистам

Vitorio

фатализм это гипер пессимизм

A S

Растаман))играющий на гоани

Anya .

дык и так оптимизма хватает

A S

Вын вын выыыыыынннн фффиуу

A S

Блин ты нормально здравомыслящий человек''?

A S

Просто щас лежу в палате на тут 5 и как мне одостовериться что здесь нет моньяка или вора ??

A S

Ска как он взади я на спине лежу

Никита Яворский

хаха, натуралист😅 🤣

Anya .

От завернул, и бумаги не пожалел

Anya .

На 1 раз прощяю, холопишка