[.
[...kristinka ...]

Любимая порода собаки?))

Ответы
Виктория Журавлёва

если честно я собак вообще как то не очень люблю, мне нравятся аквариумы с рыбками- не воняют. не лают, не гадят не линяют- чудо, а не животные))))была у нас собака- ротвеллер, просто лапочка, вырос вместе с нами и мы его любили как человека, а лет через 6 он постарел, заболел и умер, это было просто ужасно... с тех пор, я люблю рыбок

Осенний Вальс

Служебные 🙂 живу в квартире и собаку бы не завел. Прожил на земле и всегда были восточно-европейские овчарки...

Татаньяс

😅

Осенний Вальс

Прожил на земле 27 лет 🙂

Станислав Кизимов

Все же больше люблю немецких овчарок, легко поддаются дресировке, и ухода особого не требуют

Это Я !!!

Затрудняюсь ответить, нет предпочтений...главное, чтобы собака была преданная и умная...

Дмитрий Николаев

собаки настолько разные-из 2 которые были со мной на охотах я не могу выделить чемпиона

Баритон Сказкин

Вислоухая с грустными глазами, сентиментально скулящая и лениво гулящая

Сергей Кныш

терпеть не могу собак (палец пришили, но шрамы на ногах остались!)

Роман Морозов

Гондурасский шнауцчихуатерьер питбулеобразный, только мелкий

Володька Масловский

боксёрские породы, они такие милые и почти не кусаются)

Марина Ентякова

любят не за породу. у меня простые дворяне и я их люблю

Олег Ли

французский бульдог,он у меня 12 лет в квартире прожил

Валерий Шолдан

У мэнэ нет любых животн нема! У мэнэ все добр жiвотина

Марьям Хатмуллина

Вообще я не люблю собак! От них много шерсти...

Лариса Петрова

любая .не делю четвероногих друзей на породы

Игорь Драчев

Которая не живёт со мной в одной квартире

Екатерина Унгефуг

французкий бульдог, йоркширский терьер.

Карина Андреева

дворняг люблю, остальные выпендрежники

Илья Тухтин

Любимая морда это которая живёт рядом

Владимир Савенков

Любимая, это и есть порода собаки! 😊

Владимир Литвинов

Породистая дворовая))) , лучше них нет.