Ух
Ухтышка

Как поддержать человека, который находится в СИЗО, что сказать, чтобы ему было легче?

Ответы
Тамаретта

" Знаю, тебе сейчас трудно, знаю, что сердце ноет от невыразимой тоски, знаю, клянешь судьбу и тех, из-за кого ты там....но... всё в этой жизни проходит, наступит день, когда этот кошмар закончится и ты забудешь всё, что было с этим связано, ты, главное, помни, что ты не один в этой жизни, что есть ещё я и я также , как ты болею душой за тебя и буду рядом, чтобы не случилось! Ты будешь чувствовать меня каждой своей клеточкой и будешь знать, что ты не одинок в этой жизни!! Ты держись, не прогибайся под ударами судьбы, а я помолюсь за тебя! Мы пройдем этот путь вместе, я буду мысленно держать тебя за руку, чтобы ты не упал!! Главное - выдержать!! Ты сильный и ты справишься! Я в тебя верю и конечно же жду!!"....... Вот как-то так я бы поддержала!

Степан

Лена, подтверди.... Лучше Тамариного ответа быть не может!!!!!!!!!!

Ух
Ухтышка

честно ? .не прочитала

Тамаретта

А зачем же тогда спрашивать, Лена??? А тебе , Степушка спасибо!!))

Ух
Ухтышка

можно было так и ответить "найду ласковые слова поддержки "..

Тамаретта

Аркадий Южный

Легче может быть только от решения проблемы, все остальное, даже приятное, может лишь усилить тоску, чувство самосожаления. Я бы посоветовал побыстрее смириться с ситуацией и постараться найти для себя что-то, что могло отвлечь от негативных мыслей.

Алексей Силвер

надо убедить его, что кто-то его ждет и дождется при любых обстоятельствах

Александра Ж

смотря за что задержан ,оставлять его нельзя он тоже человек.

Ергалиев Жомарт

Если человек живёт без греха, он живёт скучно и бездарно

Ал
Алёнка

ПЕРЕДАЧКУ ОТНЕСТИ,СИГАРЕТЫ И ЧТО НЕОБХОДИМО

Маргарита Гракович

честно сказать все что вы пережива те

Ле
Леший

Что, короткая свиданка намечается?

Сварожич

А вам не пофиг? Это же не про вас)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

По разным поводам там ! И дать совет трудно @

Вл
Владимир

А что, с ним можно связаться?

Ух
Ухтышка

плонятия не имею

Вл
Владимир

Письма присылает?

Ух
Ухтышка

кто ?

Вл
Владимир

Который в СИЗО?

Ух
Ухтышка

бляха муха..как меня это достало....НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ ВОПРОСЫ К АВТОРУ ,,

Вл
Владимир

Думал вы за кого-то переживаете там?

Галина Лакомая

Тюрьма - дело добровольное

Вера Bdfyjdf

Найти хорошего адвоката

Иван Иванович

чаю предай и сигарет, ну а лучше водки, ганджибас и девок

.... Реус

Передачку соберите.

Ух
Ухтышка

соберите

.... Реус

Спасибо за совет. Вы спросили, я ответил.

Ух
Ухтышка

в вопросе было личное местоимение ?

.... Реус

А какая разница? Это вариант поддержки. Ответ по существу.

Волга

Зачем ?

Ух
Ухтышка

что бы было