Твоё Спокойствие)

🖼Если тебе сейчас грустно,не грусти, хорошо?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

....- Галина Воленберг Кто правит миром, я не знаю... Однако, истина проста... Жизнь и Судьбу я принимаю... Но так, чтоб приняли меня. Я не барахтаюсь в пучине... Бывает больно...я терплю... По той, по самой по причине... Я - человек...я всё смогу... С годами став мудрей и строже... Я поняла, что нет ценней Любви и Дружбы...что дороже..(!?

Дмитрий Ким

Мне сегодня очень, очень грустно, Хочется, чтоб рядом кто-то был. Человеку очень, очень нужно, Чтобы кто-нибудь его любил. https://pesni.guru

Огненный Тигр

Но я не плачу, никогда не плачу, Есть у меня другие интересы, И я шучу, я не могу иначе, Да потому, что я родом из Одессы.

Огненный Тигр

Это Буба Касторский.Оригинальный куплетист.

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Огненный Тигр

А твое настроение как?))

Твоё Спокойствие)

Как и погода.. переменчивая иногда с осадками

Ирина Савлевич

Просто так не получится. Грусть надо чем-то выместить, сама она не проходит. Мне помогает хороша музыка. А Вам?

Ирина Савлевич

Да, я тоже изредка заглядываю на кулинарные сайты в поисках новых идей. А если про книги - читаете что-то посерьёзнее? Типа философии или духовных книг? Я в своё время довольно много читала на эти темы, весьма захватывающе.

Твоё Спокойствие)

В Инстаграме иногда читаю отрывки про философию ..книжки нет

Ирина Савлевич

Встречается что-то дельное? В смысле - можно ли эти идеи применять в повседневной жизни.

Твоё Спокойствие)

Бывает и такое

Ирина Савлевич

Мне нравятся библейские высказывания. Многие из них разошлись на пословицы и поговорки. Например, "что посеешь, то и пожнёшь", "всему своё время", "не рой яму другому, сам в неё попадёшь" и другие. Как по-Вашему, подходят ли эти слова для современной жизни?

Милош Йованович

🖼

Твоё Спокойствие)

Как мило))

Твоё Спокойствие)

Благодарю ☺️

Милош Йованович

Пожалуйста.

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

Твоё Спокойствие)

Красиво звучит)

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Твоё Спокойствие)

Спасибо и вам хорошего отдыха)

Са
Самсон

Спасибо... Смена закончилась, можно и пойти отдыхать....

Твоё Спокойствие)

Это хорошо)

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи! И мне Спокойной ночи.....

Твоё Спокойствие)

Сладких снов

Warlock

..Верю..У меня бурундуки и белки вокруг скачут . когда в лес захожу...

Lаzy

Переживем. Не самая гнустная неприятность. Спасибо за пожелания.

С Э М😉

Сегодня погрущу еще чуть-чуть, а завтра перестану. Можно?))

Твоё Спокойствие)

Прям как я))

С Э М😉

Мы с тобой одной крови))

С Э М😉

☕☕😌

Дядя Дима

А если обиделся - не обижайся, если ударился - не ударяйся

Анатолий Шестопал

Что вы , милая девушка, зачем грустить, весна все таки.🙃

Николай Ntv

Ваша Вредность, как блох выводите? Не истребимы верно.

Твоё Спокойствие)

😂😂😂 они боятся мою вредность... Не подходят вообще 😂

Николай Ntv

Хорошо, а мне как быть? Кота мыл нужным шампунем. И чешется!

Твоё Спокойствие)

Ну может ему шампунь не подходит

Николай Ntv

Может, блох точно нет, завтра подругу к Айболиту гоню. Кот её, Лечит пусть.

Твоё Спокойствие)

Хорошо.

Николай Мардвинцев

"грустно" не бывает никогда.Жить надо весело...!!!

Александр Дугинец

Спасибо!!! Хорошо!!! Не буду!!!🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое 😌

Владимир Гулинский

А если не грустно то можно, ну хоть чуточку?

Твоё Спокойствие)

Немножечко можно

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
слушаюсь)

Ва
Вадик

Не буду . И Вы не грустите !!! В такая милая .

Рустам Абдухаликов

Постараюсь, хотя и не всегда получается).

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Антон

Как не грустить, когда всюду снег лежит

Твоё Спокойствие)

Зато питает землю

Антон

Но не проехать

Твоё Спокойствие)

Понимаю но нужно переждать этот момент..

Антон

Уже терпения не хватает

Твоё Спокойствие)

сочувствую

Bo
Bonza

"Грустить хорошо" оригинально солнышко