Спокойствие) 🌸

🖼Если тебе сейчас грустно,не грусти, хорошо?)

Ответы · страница 4
Am
Amarillyes

Даже не собирался!))

Спокойствие) 🌸

Умничка

🌺Е
🌺Елена🌺

Договорились 🤝😄

Сашка "Хоплит"

🖼хорошо)

🌺Е
🌺Елена🌺

То-же не грусти 😘

Спокойствие) 🌸

Я постараюсь ☺️🍫

🌺Е
🌺Елена🌺

Ты же хорошо стараешься?!))

Спокойствие) 🌸

Смотря в чём 😂

🌺Е
🌺Елена🌺

В с*ксе)

H Г

карашо🖼

Юр
Юрий

Не дождетесь!😛😂

Вера Гудкова

Некогда грустить.

Ни
Николай

Ты тоже не грусти

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Ни
Николай

И улыбайся чаще по возможности

Спокойствие) 🌸

Я стараюсь

Ни
Николай

Он обязательно найдёт тебя

Юрий Ласковец

у мя фсехда ровно

Ан
Андрей

И ты не грусти 🍎

Ан
Андрей

Оо так ты девочка южная)))

Спокойствие) 🌸

Нет просто не люблю одеваться как бабушка 😂

Ан
Андрей

Хах , движение это жизнь))

Спокойствие) 🌸

Да))

Ан
Андрей

🍎😉

Александр Добрый

Спасибо, хомячок

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста

Спокойствие) 🌸

Благодарю

Vadim Denisevich

Прекрасно! 🤣✌️

Спокойствие) 🌸

Это радует

Михаил Черевичный

Договорились. 😄

Лев Полыковский

Спасибо, не буду

Alex Dark 🇷🇺

Ладно уговорила

Evgen1175

Договорились 🤭

Святослав Зонтов

Договорились))))

Спокойствие) 🌸

Вот и хорошо)

Пё
Пётр.

Мурмурчик

А тебе грустно?

Спокойствие) 🌸

Нет даже не думала

Спокойствие) 🌸

Да конечно.. жалко друзей терять.. но в такие моменты определяются друг это или нет

Мурмурчик

А не думаешь что бывают причины и по важнее чем какая то ссора

Спокойствие) 🌸

Я с этим человеком больше не хочу общаться.. закроем тему.

Мурмурчик

Как твой звереныш?) С праздником 😄🌹🤣Не хочет она общаться?) Ты смотри...Ладно я закрыл глаза на то что не любишь черный юмор .Промолчал..Потом ..ой я измены не люблю..Так и не удивительно. Кто с такой жить то будет 🤪🤔строишь много из себя..Проще надо быть))) Психонула что номер выставил..А шо такого написал?)) Пообщайтесь с девушкой?) Оой даа.. Если б чёт гадкое написал и номер .тогда ладно..А тут нехрена не объяснив удалила..Из за какого то праздника деьильного? Да у меня его не кто не празднует.. Сама мне что написала?) Не не принуждай сам сахар не ешь я сладкоежка..не люблю когда принуждают..А сама?) С этим праздником?) Ещё и удалила я в шоке (( норм ж общались (🤔 ну ведать не судьба..Чтож..я не держу на тебя зла ведать такая судьба.. Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни.здоровье и найти того с кем Буш счастлива...

Почтальон

Договорились)))