Любовь Ф

ещё только 12 сентября, а горло уже болит.

Ответы
Ни
Николай

Скует, заячий помет, он едреный он проймет. И куды полезней меду хоть ппо вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут и от него бывает мрут но какие выживают те до старости живут.

Николай Богомазов

Полоскать надо. Я в Новоосковске бывал. Там жили 2 моих дяди. Один на Куйбышева, второй на Водопьянова.

Любовь Ф

😁

Людмила Иволга

Вам надо знакомиться с оборудованием "Нуга Бест"!Забудете и про ковиды и про "горло болит"!

Ва
Варвара

Межсезонье. Организм перестраивается. Плюс погода такая, что не знаешь, как одеваться.

Любовь Ф

да уж! утром холодно, днем жарко, в кабинетах душно

Нептун

я тож простывший, на даче на улице как попало шлындаю в ветер и дождь

Трофимов Владимир

так после 20-го у всех заболит, и ковид победу будет праздновать...

Юрили

Щетку в перекись водорода..и так каждое утро!!! Не болейте!!!

Любовь Ф

спасибо

Алексей Сапегин

Ну это к врачу тебе нужно. Видимо леденец не того размера

Елена Кошкина

То же самое. Амоксицилин 2 дня пила. Вроде прошло.

Любовь Ф

трекрезан и имудон - все хорошо

Елена Кошкина

трекрезан -антибиотик?

Любовь Ф

нет

Mariwa

Да да,простуды уже пошли,а ковид ещё больше!

Любовь Ф

ковидом я болела 2 раза

Mariwa

Ну значит, не он!

Любовь Ф

хочу надеяться

Mariwa

А вы не думайте и всё будет хорошо!🙂👍Здоровья вам!☀️

Любовь Ф

спасибо!

Вера Гудкова

полощите каждые полчаса и быстро проходит

Любовь Ф

спасибо

Лига Теней

А чего флаг германии на стене а не России?

Любовь Ф

персона нон грата

Лига Теней

И как детвора охотно учит вражий язык?

Любовь Ф

дети всегда хорошо учат тот предмет, который ведёт учительница, которая им нравится

Лига Теней

Ризонно

Любовь Ф

само собой

Георгий Клинцов

А не надо на школяров орать по немецки!

Элен Elen

У меня тоже но я знаю что нужно делать

Любовь Ф

что?

Элен Elen

Ну первое когда еще не разболелось совсем мне хорошо помогают ножные ванны а утром если будит боль в горле пастилки для горла а если уже конкретно болит и переходит в ангину то только полоскание шалфей и календула

Любовь Ф

вчера употребляла лизобакт. Не помогло

Элен Elen

Я говорю о аджисепт с медом и лимоном или стрепсилс попробуйте их

Любовь Ф

ещё шиповник с медом пила. А сегодня проснулась с теми же симптомами. Сейчас пойду трекрезан куплю

Пётр Симон

Если деренчить, пора, уже и промочить.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У педагогов это профессиональное....

Любовь Ф

это простудное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берегите себя, сразу хватайте болезнь в капкан

Любовь Ф

спасибо. Стараюсь

J S

значит неправильно ним пользуетесь

Александр Шебалин .

Да это всё от водки,это всё пройдёт.

Алекс Венцель

У жены болит и вся в соплях...))))))))

Любовь Ф

сопли начались сегодня

Алекс Венцель

Два дня уже... Позавчера с утра было +20 и она ушла из дома в лёгкой курточке, а к вечеру резко похолодало и ветер с дождём вот и простыла...

Любовь Ф

🤷‍♀️

Igor Fedaev

Горло не попа завижи да лижи !