Agnostic Front

У половины спрашки я в ЧС,половина у меня,как прекрасно ,трам пам пам)А что для Вас прекрасно ?

Ответы
Алиса -Summer

А для меня прекрасно- это ехать в машине, расположившись на заднем сиденье, наблюдать за меняющимся за стеклом пейзажем, слушать музыку и попивать ароматный, горячий кофе через соломинку)😊👍

Agnostic Front

Прекрасно

Люсьен Люсьен

Что есть такой любознательный мальчишка Как Вы! Успехов во всем,хороших друзей рядом и исполнения любой мечты!

Тамара Соколова

Для меня прекрасно: люди все свободно общаются без всяких ЧС, нет никаких интриг, всё здорово.😂👍

Eлена Южакова

когда моя душа поет, сердце радуется и сама я на счастливой волне - тогда на свете все прекрасно

Любовь Филатова

Прекрасно, когда поздравляют с днём рождения день в день, а не спустя неделю 😁😁😁

Agnostic Front

Согласен, это прекрасно. И когда самому не приходиться говорить ,что у тебя др

Нежно-Снежная Баба

У меня не в ЧС, не за что))) а для меня прекрасно, что не сижу здесь подолгу))))

Александр Паников

всё в точности до наоборот. пока верификация не застигнет в расплох

❤️Мышка С Марса❤️

Счас одна мадам занесла меня в ЧС, и да, на всю голову отбитая мадам)

Одинокая Сволочь

хорошая музыка, вкусная еда, уютное тепло и тому подобное

Ку
Кузьмич

Что то математически не сходится, раз я этот вопрос вижу))

Галина

понятия не имею у кого я в чс....а как вы это определяете??

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Меня заносят в ЧС, понимаю,. а тебя то за что?

Agnostic Front

Не знаю,но обнаруживаю себя в ЧС

Da
Darina

Сегодня выпустила троих пусть погуляют...посмотрю🤣

Agnostic Front

Я редко амнистию делаю ,но некоторых и выпускать не надо ,они новые аккаунты сделают

Da
Darina

Да и так бывает...

Ан
Анна

а в чем же прелесть? от того, что так людей не любите?

Уральская Рябинушка

Прекрасно, что я ещё не в ЧС у вас, и вы у меня -нет

Валентина Зинчук

прекрасно что могу вам дать шанс заработать.

Искорка.

Караул.. меня забыли .. ни там, ни там...🤣🤣🤣

Ир
Ирина

у меня там только секс-домогатели и хамьЁ)))

Ир
Ирина

что значит как,есть здесь такие люди,ты не в курсе))?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не половина,а третья или четвертая часть)

Зелёный Кот

Уже нет, столько времени прошло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит не любовь была)..

Зелёный Кот

Как знать, что было...... Но, как говорят - лодка любви разбилась о скалы быта

Agnostic Front

Епрст 🤔

Nn

Выходит,что только я вижу твой вопрос)))

Agnostic Front

Нет,еще другая половина спрашки