Зинаида Кочетова

ПОЧЕМУ ЗАПАД ВО ВСЁМ ОБВИНЯЕТ РОССИЮ И когда глаза у них откроются?

Ответы · страница 2
Сергей Голдырев

Вот все наивные такие. Ну кто первый кричит на всю ярмарку "Держи вора!" ?! Правильно - сам вор.

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот..... Он пукнул,сам от запаха давится,но..... Россия виноватая.... ...Вот их логика......

Владимир Киселёв

Обязательно глаза откроются, народ запада заставит руководителей думать по другому.

Геннадий Белов

Ну дуракам закон не писан, а закапать глаза им надо мочей от молодого поросенка

Владимир Илюхин

Никогда, очередной поход на Россию. Наплевать на них. Самим потом стыдно будет.

Владимир Илюхин

По башке получат - проснется.

Владимир Абрашкин

А вы что, полагаете, то что происходит исключительно по слабости зрения....

Николай Зуев

Когда поймет, что надо глаза открыть. Или получит отмашку из Вашингтона.

Лидия Прохорова-Алёхина

Завидуют они нам, вот и поливают грязью... Это у завистников всегда так!

Александр Осипенко

Тогда, когда Россия произведёт кастрацию энергоресурсов для них....

Зинаида Кочетова

да зависть страшное чувство...

Валерий Решетько

Не во всём. А в дурной войне против таких же простых людей Украины.

Владимир Светлов

никогда -это противостояние вечно. тем более огонь добавляют сша.

Марина Игнаткина

Потому что завидуют - по талантам и духовности им нас не догнать.

Земсков Евгений

Ну что же они себя будут обвинять? Они же садисты, а не мазохисты.

Надежда Волкова

как раз у них то они хорошо открыты..они знают что делают....с....

Зинаида Кочетова

есть БОЖИЙ суд он есть и ТАМ решат что хорошо а что плохо....

Надежда Волкова

и все же что творится,дико....а США куда свой нос не сунет....бойня начинается везде....

Павел Гурский

ПОЧЕМУ РОССИЯ ВИДИТ В ЗАПАДЕ ВРАГА, А НЕ ПАРТНЕРА И СОЮЗНИКА?

Зинаида Кочетова

неправда мы никому плохого не желаем и западу тоже у меня родня немцы

Павел Гурский

так же и они не желают нам зла и если в чем-то обвиняют, то наверное есть за что, ведь вы же со своей немецкой родней не ругаетесь, а поддерживаете хорошие отношения?

Зинаида Кочетова

да простому народу делить нечего

Павел Гурский

значит пусть главы государств запада и россии прекратят враждовать а начнут помогать друг другу

Булат Кусайнов

А как Вы считайте забрать чужую территорию правильно? (Крым)

Зинаида Кочетова

испокон веков был Крым русской территорией тем более что так пожелал народ а это святое /историю почитайте/

Булат Кусайнов

Тогда монголы тоже что-то скажут, и Вы что ответите? Желание народа... Вы там были крымские татары вообще хотят независимость.. и кто их спрашивал и сейчас сидят без света Украина отключила электроэнергию

Нетвоя

брататься надо...и больше...а там все будем родственниками...

Владимир Асиновский

А чьим оружием боевики убивают мирных граждан Донбасса ?

Зинаида Кочетова

справедливости вашего мышления

Владимир Асиновский

Кто обстрелял Мариуполь ? Погибло 30 человек и 123 раненых ?

Зинаида Кочетова

В нашихСМИ обстреляли УКропы а как вам сказали не знаю

Владимир Асиновский

Какая глупость ! Стреляли с российской стороны и это подтвердил сам Захарченко

Зинаида Кочетова

это неправда просто это даже физически недосягаемо

Надежда Савко

Власть - это не Россия. Вам тоже не мешает глаза открыть .

Николай Карабанов

у них все открыто,дуру включают.рога им пора обломать.