Юрили

В нашей жизни всегда найдется такой человек, который подарит счастье, улыбку, смех...и всегда найдется такой, который подарит боль, предательство, нанесет душевные раны...Лучше бы это были разные люди или один и тот же человек????

–2
Ответы
Alina Nn

один и тот же. Всегда. Что человек дал, то и отнять сможет в любой момент. Поэтому надо научиться жить самим с собой и надеяться только на себя, тогда и разочарований не будет и предательств и боли.

Alina Nn

у меня три внука. Я вижусь с ними редко.🙂 Глупые вопросы типа где была? куда пошла? где взяла? почему вне зоны доступа? и прочая лабуда.

Юрили

Аааа ))) а дети росли только с вами или с отцом тоже? Если только с Вами нет у них обид, что отца не было рядом?

Alina Nn

У меня дочь от первого брака и сын от третьего.😂дочка росла со вторым мужем, отца не помнит. Сын живёт с отцом. Я детям прививала самостоятельность с детства. Потому как считаю основной обязанностью родителей - приучить детей обходиться без нас. Я никогда не делала с детьми никаких уроков. Не запоминала букву класса, не вникала ни в какие их учебные дела. Всё сами!!! и в дальнейшем тоже сами. Дочка окончила ВУЗ. Трое детей. Сын незнаю что закончил или нет. Не интересно. Отец взял над ним контроль😂😂

Юрили

Очень уж круто..

Alina Nn

зато сейчас они спокойно живут без меня. Я им нужна как рыбке зонтик. 😂Но дело в другом. Родителей может не стать в любой момент. Человек внезапно смертен.

Victor. By

есть такой в котором слилось всё...причем сначала все хорошее, а потом одна ложь порвала в клочья всё хороше, уничтожив доверие и родственные отношения

Юрили

Да

Михаил Батов

А Вы-то как предпочитаете? Могу быть и тем и другим и обоими сразу. И вообще - ни рыбой, ни мясом, а солёным рыжиком!...

Sp
Sp405

Один и тот же. Отвернись только и нож в спину. Именно такие почему-то лицемеры попадают на руководящие должности

Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень...

W Ser G

а всё равно..кто и как..главное постараться успокоится выпить водички и идти дальше СВОЕЙ дорогой жизни..

Böser Homlin

Собери из них букетик) надоест елей, пойдешь ко второму, ьряхнет нервишки, и опять потом в мед

Юрили

Да неее .лучше пусть это будут два разных человека..тяжко же разочаровываться в людях.

Böser Homlin

Вот и говорю, букетик

Старый Волчара

ну это смотря кому лучше, с точки зрения природы конечно один, меньше расход ресурсов)

Dima_1_Го

Лучше бы, но как правило чужие люди на сне так тронут, как те кто нам были так важны

Юрили

ВЕРНО

Dima_1_Го

Советский союз

Огненный Муравьед

Как правило один. Не зря ж учОные корпускулярно - волновой дуализм состряпали...

Юрили

Верно

Евгений

У меня это одни и те же люди. Любимые мои люди. А в жизни всякое случается.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пусть будет только радость и любовь, а предательство лесом идет

Наталья

Если в жизни не выстрадать что то ,непонятно,как радостно жить

Ли
Лия

Выбираю среднее.🤷‍♀️😁Просто тот,с которым мне спокойно.

Вячеслав Исаков

Чужой человек не сможет передать. Предают только свои.

Сам Самыч

Это всегда, один и тот же человек. "Я" называется.

На
Ната

Такой чел имет два лица в одном. Опасный тип. 😏

Юрили

Да

Михаил Пухов

Главное научиться это достойно принимать.

Сила Ветра

Лучше самой быть первым и не быть вторым

Николай Ntv

Жаль, но это мои родители, брат и сестра.

Юрили

Очень жаль

Николай Ntv

А я младший был. Всем мешал.

Юрили

Я вообще единственная, но "продали" как товар..

Николай Ntv

Как это продали? НЕ хотите можно не рассказывать. И сколько это в рублях?

Юрили

Написала же в кАвычках ))выдали замуж .без согласия и желания..потому,что так было удобно

Николай Ntv

Кошмар вовсе. А я наоборот свою жену оторвал без всяких согласий родственников.