Георгий Гукаев

Можно ли простить измену? А не одну?

Ответы
Вера Радуга

Можно...всегда надо разобраться,что толкнуло партнёра на это...прежде чем выносить мозг второй половине,нужно чаще копаться в своём и смотреть на себя со стороны....

Оксана Клиш

спросите себя - вы сможете простить измену? и жить с этим человеком в прежних отношениях? я думаю что мы далеко не все готовы пока к этому

А. Т.

Ты должен для себя решить- если ты прощаешь, то этим её не попрекаешь и живёте дальше, если не сможешь простить, то лучше разойтись.

Ольга Цветкова

Это дело каждого. Мы много обвиняемого других, забывая что жизнь одна, и у кого-то могут быть другие ценности. Это нормально.

Hell

когда поймете, что измен не бывает в принципе, то и прощать не придется ничего

Л4
Лара 4Ка

конечно можно простить, только любимым, то не изменяют, изменяют не любимым

Ел
Елена

можно, и вам будут изменять снова и снова, пока будет, с кем изменять

Валентина Тян

Всё зависит от ситуации, и насколько ты любишь человека.

..
...

Можно сказать, что простил. Но реально простить сложно.

Все Ушли На Фронт

Конечно можно. А ещё можно вместо коврика у двери лечь.

Ника*

И позволить вытирать об себя ноги (((

Ashtan

Это дело лично каждого. Универсального правила нет.

Наталя Т

Одну можно! А если ни одна, это уже предательство!

Светлана Баламова

можно!!! главное понять зачем он это делает

Светлана Баламова

ну значит надо понять зачем она это делает!!!если она тебе делает на зло то дело в тебе,а если ради спортивного интереса , то она тебя не любит!!! Брось!!! Дальше будет хуже!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Можно. Но раз. Потом в привычку войдет

Ванька

Но только надо обязательно в лесу прикопать изменщика)) Только не глубоко, чтобы звери лицо объели)

Ванька

А чего, и звери сыты и с опознанием трудности))))

Ванька

Ах блин, точно! Чё-т я отстал от прогресса))) Ну тогда, серная кислота))

Ванька

И тогда уже прощать некого будет)))

Георгий Гукаев

Не все девушки одинаково полезны...)))))

Жанна Любивая

Смотря что вы понимаете под изменой?

Георгий Гукаев

В данном случае я говорю об измене сексуального характера

Жанна Любивая

Я не смогла бы простить никогда

Gulbara Takirbasheva

Вы что конечно же Нет и 1000 раз нет

Lady Winter 🇷🇺

Не вижу в этом никакого смысла

На
Натали

Одну можно, а не одну не стоит!

Ирина Цвигун

нет, нельзя прощать ни одной.

Анна Остапенко

Измену физическую да.

Георгий Гукаев

Хммм... Вот переспали два человека, как понять была ли духовная измена?

Анна Остапенко

Одно дело в бане по пьяни, а другое, когда семья на стороне, а с тобой из ща жалости или денег.

Георгий Гукаев

Мне кажется, что от "в бани по пьяни" до "семьи на стороне" не так уж и далеко...

Анна Остапенко

Ну для женщины есть думаю разница.