Королева"Осень"

Женские ошибки с мужчиной в переписке в интернете?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самоя опасная бездушие оно сначало играет в полюс а потом ведёт к разочарованию и разрыв также опасен напор когда девушка навязываться

Королева"Осень"

Окей

Сергій

Те же, что и в жизни, попытки переделать под мебя

Сергій

Под себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чересчур доверять себя. Не надо...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неочищенная история браузера.😎

Санёчек Я )

😂 какие ошибки не ЕГЭ же здаешь

Ок
Оксана

ошибка одна-не твой мужчина.

Ч-
Человек - Невидимка

Оро-оло, ться-тся, лаг-лож

Ерророчка Вышла

Тема Вашей диссертации?

Андрей Каширин

грамматические

Андрей Каширин

неправда..могу пояснить..если женщина такая болтливая и ей общения мало то просто не тот человек..если ж это влюбленность то человек меняеться..но скоро будет сама собой

Королева"Осень"

Некоторые женщины так хотят расположить к себе мужчину , что забывают об элементарном : начинают напрягать с первых сообщений , сколько зарабатывает, а если мы поженимся сколько у нас будет детей и т д ....Нахрена??? Не известно, как у вассложатмя отношения а ее уже несёт ...., остановиться не может, не встреч ещё не было в реале , только переписка, а она загружает загружает ....уже дом с ним построила , разобралась кто в семье какими обязанностями занят будет и тд

Андрей Каширин

Бывает и такое..но некоторым нрава

Королева"Осень"

Ну да....

Андрей Каширин

Пгусь

Валерий Шилов

Екатерина

Не тот мужчина

Звездочет Дальнобой Торонто

и в чем ошибка

Королева"Осень"

У вас хочу спросить

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря скем переписываешся

Королева"Осень"

Ну да....

Николай Сапелкин

Нравоучение!

Королева"Осень"

Зачем ,что думаю о том и говорю- прямо в лоб....((( Просто мне пока врачи не разрешают, вот и весь секрет.

Николай Сапелкин

Это другой вопрос,я как болел так по моему умирать ,так привитым

Королева"Осень"

Сколько людей, столько и мнений

Николай Сапелкин

Я,свою точку зрения после болезни хочу донести,правда не всегда получается

Бе
Безилмэн.

Жи ши с "ы".🤔

Королева"Осень"

Правило в русском языке.

Бе
Безилмэн.

Ну🤷‍♂️Вопрос же об ошибках.

Королева"Осень"

Подразумевается не орфография , ошибки вобщении

Eduard Mielke

🖼

Владимир Заяц

Не знаю.

Александр Грызлов

Не знаю