Са
Сансара

Душа просила музыкаф красивых.... У вас случайна барабан ни завалялся?))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

вот нервы солнце - тока их отрегулируй настрой и музыка фся будет классна! А у Тебя Лада ф наушниках когда ты играешь?

Са
Сансара

Да я б сыграла... барабаноф нету.... )))))) А Лада очень любит песни Машы и вместе с ней фсегда танцует хвОстам.... и с нервами у нас порядок полный)))))))

Дмитрий Юрочкин

та я Тебе свои отдать хочу - а может их на ящик от пасылки натянуть и будет барабан!- Ладочке привет!!!

Са
Сансара

И лада Диме хвостами махаит и говорит ни нада нервоф!)))))))

Дмитрий Юрочкин

а чё тогда натянем !! давай тогда от слона ухо - одно нежалко!

Са
Сансара

Ни нада моего слона калечить.... Мой слон мне нужен целый и здоровый)))))))

Дмитрий Юрочкин

ну фот так без барабанов остались....ну и ладно будем петь тогда ля ляляляяя!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Случайно барабан лежит в сарае, еще есть дудка и клаксон огромный))))

Виктор Иванов

побарабанить по каму..али атбарабанить каво...))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну вот..может ещё и барабанить за тебя?

ам
алексей морозов

У меня соседи на этот случай есть.

Леди Мила

Машунь.. только не громко...

Вадим

Ой нет,зато есть маракасы)