Fedor Bogdanov

логично назревает - а мужики! - когда замужнюю ... любите - считаете ли шлюхою ее?

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Свою же жену?! Ну ты дурак, батенька... да, люблю замужнюю, это моя жена.

Fedor Bogdanov

логично, чо там... коль в голову ничо другого не приходит...

Александр Захаров

У меня есть жена, я ее люблю, чего еще то ?

Fedor Bogdanov

ничо такого... никто не против

Евгений

Любить никто не запрещает, но если она ходит на свиданку, то шлюха

Fedor Bogdanov

Жень, (прости - на ты) - а элемент юмора включить - не?

Евгений

А какой юмор? В лоб вопрос и в лоб ответ

Галина Локтева

Не считают-они только свою считают таковой,поскольку сами такие.

Ко
Коcvbbjhh

Конечно считает. Замужняя гуляка-кто может быть еще в его глазах

Fedor Bogdanov

а вдруг - - - любимая?!?!?... .... .... не?

Ко
Коcvbbjhh

В мире конечно все бывает. Но нужно адекватно оценивать. Замужняя -очень удобная любовница. Никаких притязаний на свободу мужчины, никаких подарков дорогих (муж заметит, будут вопросы). Не нужно особо ухаживать, сразу к делу-время ограниченное. Внешне привлекает-вполне годится для короткой связи. Потому что дальнейшая перспектива с ней просто не рассматривается: изменившая однажды может сделать это вновь. Нет доверия такой женщине. Какой мужчина будет рассматривать перспективу стать рогоносцем!? :))) не не. Не любимая, а удобная. И только дура может летать в розовых облаках, фантазируя на свой счет. 🙂

Fedor Bogdanov

да-а-а-а - - - тоже - - - точка зрения... ... - ничего, что не единственная?

Ко
Коcvbbjhh

А я и не утверждаю, что моя точка зрения единственная.

Fedor Bogdanov

а я и не подумал... - просто - заметил... - твоя - довольно специфическая... где-то даже субъективная - чем-то навеянная

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупости! Если тебе хорошо с женой то и не важно, чья это жена!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Честно, я вообще не знаю определения такого понятия . . . Наш президент называет этих женщин - женщинами с пониженной социальной ответственностью, я - просто недолюбленными женщинами . . . Проститутки, это те, которые сделали это занятие профессией, это другое . . .

Романа

Шлюха - это никто. Это просто оскорбление.

Fedor Bogdanov

ой, да ладно - ну, вот есть такие выраженья - женщина легкого поведения, неразборчивая в связях, ветренная, гулящая, меняет как перчатки вон кого, ... - давайте, наваляйте - кому интересно (?)...

Fedor Bogdanov

и ни чо не добавила... а ведь - могла - не схотела, значит...

Леди Мила

Вы так все подробно написали!! Может, утром добавлю. я жаворонок, у меня после 21 голова отключается.

Та
Татьяна

в данный момент, наверное, нет, а потом , как и все остальные

Fedor Bogdanov

э-э-э-э - Тань, а если не срослось, не сложилось, да мало ли...

Та
Татьяна

главное, не винить в этом одну сторону.

Fedor Bogdanov

а это надо? - выделить главное? - расставить приоритеты... оно, конечно, надо... но - не всегда... ... чо? - согласна?

Та
Татьяна

и все-таки...я остаюсь со своим мнением

Николай Смирнов

Если она шлюха, то ты шлюх. Подобное притягивает подобное.

Николай Смирнов

Как говорят: кто как обзывается, тот сам так называется.

Надежда Надина

Конечно считают, но ей об этом не скажут. Им это не выгодно

Ве
Весна-Красна

Если любят - не считают. Если пользуются, то не исключено.

Fedor Bogdanov

Ир, - конечно же, пользуются. Как, впрочем , и она (они)... ... да ладно, так чтоб одинакого, бывает, но все же редко... хотя... как знать...

Ве
Весна-Красна

Ну, скажем, семейным людям любить чужих - это не есть хорошо. Но бывает ведь, когда вдруг любят за душу, а не за постель... Как тут можно осуждать!

Fedor Bogdanov

Ой, Ир - прости, - а ты слыхала ? - "хороший левак укрепляет брак"? - это не я - народ...

Ве
Весна-Красна

Делает супружество бракованным))) глупости! Вы когда-нибудь встречали семьи, где измена пошла обоим на пользу (если о ней известно)? Я - нет.

Fedor Bogdanov

ой, Ирочка, а как, ты думаешь, об этом можно слыхать-не-слыхать... кто ринется афишировать? - звезды всякие там - так это другой мир - показушный - они же не живут - играют... и на показ... а то еще и за деньги... ... но мы-то здесь как бы попроще... ... нет... ... припомнить такого не могу... - примеров разных много... и "на глазах", и по рассказам.... - прощенных "измен" - да мильонтыщ... а вот чтоб укрепляли... ... да кто ж и чем проверит прочность... ... ох, Ирочка, я сам хотел бы знать...

Ве
Весна-Красна

Прочно там, где есть доверие

Fedor Bogdanov

ой, напомнила - у Клячкина было... у Жени...

Та Еще

а если не взаимно любите, тогда такой вопрос возникает?

Сергей Никифоров

Нет. Просто неправильный выбор жениха сделала. Жалею...

Владимир Медведь

Имеет значение в каком статусе любящий мужик состоит.

Бе
Безилмэн.

Странная логика.Одиноких не хватает? Или адреналина?

Бе
Безилмэн.

"Логично назревает", не я же написал🤷‍♂️

Fedor Bogdanov

так назревает за предыдущим вопросом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер вопрос. Если любят, то наверное так не считают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если честно, то не знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю и правильно.

Сергей Хрулёв

Если она становится близкою, то о ней ни слова.

Сергей Хрулёв

🍻Набухаемся на ночь глядя, а мне в 5.40 вставать.

Сергей Хрулёв

Пока да. Время ещё есть.

Сергей Хрулёв

Всё равно встану как положено.

Fedor Bogdanov

насилие над собой? - спрашкоман?

Сергей Хрулёв

Почему насилие? Спрашка - спрашкой, а у меня нормальный режим. Отсилы через час я буду спать.

Виктор Шаламов

Холостой так считает, женатый - нет, сам такой.

Ирина

Дедушка, в вашем возрасте пора думать о душе.

Fedor Bogdanov

Ир, конечно, ты прекрасна, и можно о тебе мечтать и в душе, и в душе... но - Ирочка - вопрос - для мужиков... хотя... - нет, если интересно... - да, кстати - после душа я совсем неплох... ой, наверное, нельзя об этом... тут маленькие дети... ... оёёй

Роберт

Любовь - всегда исключение из общих правил .

Людмила Варивоцкая

Ну.. Если мужчина кобель,то перед ним шлюха

Fedor Bogdanov

почему ж тогда не сука? - ну, собакина самка

Суфия Каримова

женщина просто так изменять не станет.....