Juli Shorohova

Любимая цитата, статус, блог и т.д.?

Ответы
Erlan Ipasov

K sojaleniyu, to naskol'ko nam vajen tot ili inoi 4elovek, i kak sil'no my ego/ee lyubim, bud' to iz rodnyh, iz druz'ei ili je nawa vtora9 polovina, my osoznaem toka togda, kogda ego/ee r9dom net, t.e kogda ter9em etogo 4eloveka.

Александр Зайцев

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Dima Lee

надо прожить жизнь так. чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы. Н. Островский

Слава Аверин

Только Любви дано познать меня в моей изначальной сути и слиться со МНОЙ.

Евгений

Неудачники верят в удачу, а удачливые люди — в себя.

Андрей Чернышёв

агент@мой мир,что ценим не хроним,а потеряя плачем

Ол
Олеся

люди не доставайте меня своей тупостью

Мурат Алимбаев

первые пять дней после выходных самые тяжелые

Cerber Jeims

ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ КРАСИВЫМ ЧЕМ ДЕРЕВЯНЫМ

Николай Ким

ПИТЬ ТАК ПИТЬ ЕБ,,ТЬ ТАК КОРОЛЕВУ)))

Wowan Tr

не задовался таким вопросом

Сергей Дылба

на все времени не хватит

Эд

не сыпь мне соль на рану

Валера Вахромеев

опять мозги включать...

Валера Вахромеев

ну Юля..давайте о хорошем..о вечном...но без мозгов..

Juli Shorohova

о это можно)) например о любви)

Валера Вахромеев

так что у нас с любовью..вы кого-то любите..

Вячеслав Едемский

люблю

Малыш Сид

Когда человека кусает вампир,он превращается в вампира...Мне кажется, многих покусали бараны