Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 10
Усман Джангиров

я бы и то и другое выбрал, оба состояния прекрасны... случайные встречи, случайные взгляды, быстрые касания.. а СМСки какиииие))))

Усман Джангиров

ах да.. знаете заходишь в комнату где среди прочих стоят два влюблённых сердца - и это чувствуется

Усман Джангиров

)) а как они смотрят друг на друга)) ... кажется они бросятся друг на друга как только свет погаснет)))

Татьяна Донченко

Хорошо бы, конечно и то и другое, чтобы взаимно, но я все же предпочитаю любить, тогда для меня все расцвечено яркими красками...

Семён Семёныч Горбунков

Сад-зм или маз-хизм? (разумеется в малых дозах). У меня только такая параллель. (полное написание слов автоцензор не пропускает)

Юла Юлина

вообще лучше, когда все совпадает) но,если выбирать из двух, разумом понимаю,что лучше быть любимой, но чаще выбираем любить...

Светлана Бушева

одна девушка ответила - даже если любовь безответна, радуйтесь, что она у вас есть, это счастье, многие не имеют этого чувства

Ол
Ольга

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Ошо

Юлия Виноградова

Хочется и того и другого. Любить без взаимности - не пожелаю и врагу, но быть любимым и не В состоянии полюбить - ещё хреновей.

Елена Архипова

может и не погубит,но я представила себе ,такого мрачного,всех ненавидящего человека,не хотела бы я оказаться на его месте 🙂

Михаил Матушкин

... Я ненавижу звук твоих шагов И голос твой я ненавижу тоже, Я не люблю твоих высокопарных слов Но все же.. все же.. все же......)))

Ольга Ерновская

Долго получать просто любовь от нелюбимого-надоест.Любить безответно-больно.Поэтому ,я за то ,чтобы любить и быть любимой!!!

Дмитрий Бекин

Любить.Тут хоть выбор объекта есть. А быть любимым это засада,ни че от тебя не зависит. Любит тебя пёс знает кто, за че,за чем.

Даниил Гунин

Это как автомат и магазин с патронами к нему - по отдельности существовать не могут, а вместе идеально друг друга дополняют.

Галина Брынзарь

ДУМАЮ---ЛЮБИТЬ---ОТДАВАТЬ ---приятнее. чем получать...это мое мнение А БУМЕРАНГОМ---получишь и ты и----взаимно....это прекрасно!!!!!

Ярослав Проскориков

Не делай добра, не будеш иметь зла

Галина Брынзарь

ЕСТЬ ТАКОЕ высказывание *добро наказуемое* я верю в добро и добрых людей....Все равно добро спасет мир.....зла много...оно исходит от человека но когда-то глаза и уши духовные откроются и человека и он поймет ТОЛЬКО ЗЛО---РОЖДАЕТ ЗЛО....ИЗМЕНИТСЯ....

Неизвестно Неизвестно

быть любимым и любить, быть желанным и желать, т.е быть счастливым и делать счастливым любимого и желанного тобой человека.

Неизвестно Неизвестно

будьте счастливы, любимы и желанны, нетратье время на разборки, выяснение отношений, просто дарите любовь....

Ирина

Спасибо. Счастья и удачи Вам!

Марина Маринина

любить и не быть любимым трудно, быть любимым и не любить еще хуже.Нужно быть любимым и любить - только это приносит счастье

Ирина

😉 Спасибо за Ваше мнение. С новым годом и Рождеством Вас!

Кэ
Кэт

Любить безответно или быть любимым, не любя самому? Все хреново, но если не любить и жить с тем, кто любит тебя - еще можно... Э

Игорь Чернацкий

Это каму как!.........но по моему ,пусть буду любить я.....пусть и безответно.Что кстати у меня было всю мою жизнь и продолжается.

Игорь Чернацкий

Всё жизнь я верил в это чудо.Но к сожалению чуда не произошло.

Ирина

Главное верить и все будет

Игорь Чернацкий

Лира прочь!Я песню спел!Тихо песни отзвучали,Словно призраки печали, Утонули в светлой дали! лира, прочь!я песню спел!я когда-то пел под клёном,пел в лесу тёмнозелёном.,Я был счастлив,юн и смел,.А теперь я петь бессилен слёзы горло мне сдавили,молча я бреду к могиле!лира прочь!Я песню спел!....... Джек Лондон(Мартин Иден\

Ирина

Выздоравливайте пожалуйста

Игорь Чернацкий

Спасибо Иришка Прекрасная!!!

Николай Ипатов

Одинаково окрыляет. Но мне кажется быть любимым лучше. Порою любовь бывает безответно, невзаимна, тогда мучительно любить

Юлька Лоскутова

в каждом свои плюсы, любим-это конечно здорово, но если ты не любишь?-это мука! любить-для тебя классно, а тебя не любят- мука

Галина Шилова

нет здесь лучшего: в любом случае будешь страдать. Выбирай, следуя доле своего эгоизма и наслаждайся тем, что будешь иметь.