Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 17
Н*
Настёнка *

сначала одно, потом другое. лучше в таком порядке. хотя для кого как. одновременно это не происходит.

Николай Карабанов

Любовь самое ценое,что может быть,только не всем дано это чувство.Не счастен тот (та),кто не любил(а).

Марат Салиев

Лучше всего любить, и быть любимым. В противном случае ни то ни другое не приносит человеку счастье.

Алексей Бобрицкий

Любовь без секса пресна, секс без любви скучен. И только Любя и будучи любимым человек получает все.

Галина S.

любить , но не быть любимым - это больно! быть любимым но не любить - раздражает... надо что бы ВЗАИМНО!

Андрей Щёголев

Считаю лучше и любить и быть любимым одновременно. Это даёт максимум удовольствия обоим партнёрам.

Ирина Ема

лучше когда взаимно)остальное тоже не плохо..но может принести страдание..либо одному..либо другому

Ксения Фадюшина

Как сказал один мудрый человек на такой вопрос, а птице с каким крылом лучше жить , левым или правым?

Валентина Бобылева

Лучше взаимно. Но так не всегда бывает.Если любить очень сильно, то можно получить взаимную любовь.

Марат Гафаров

Хотя бы по чуть чуть но все вмести , не понимаю как можно любить без взаимности, как же себя уважать?

Кацура Катара

затрудняюсь ответить если любить не будешь любимой о если быть любимой то не любить бывает и такое

Anonymous Information Technology

Я любил, но не был любим.
Любить, это тоже хорошо, забываешь обо всем, только один человек в голове.

Елена Гусева

Но иногда от этого больно, когда хочешь взаимности, а человек тебя отвергает

Anonymous Information Technology

вот, вот, что делать, с третего этажа сброситься?!
Да какой нафиг спрыгнуть...
Если человек не взаимен, значит кто то наверху

Anonymous Information Technology

Да какой нафиг спрыгнуть...
Если человек не взаимен, значит кто то на верху уберег для него(её)

Елена Гусева

никуда спрыгивать не нужно. просто нужно уходить от этого человека. счастья с ним не постороить

Anonymous Information Technology

А я о чем)
Правильно мыслите!

Наташа Поныч

Это кому как. Некоторые такие мазохисты, их хлебом не корми, дай помучиться от неразделенной любви

Галина Багаева

В идеале и любить и быть любимым. Кстати, в этом году на ЕГ по литературе была такая тема сочинения.

Светлана Конохова

БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!! Женщина должна быть такой, чтобы её хотелось и в свет вывести и в темноту завести!​

Александр Молодцов

Любить, конечно! 🙂 Это - счастье. Ну, а если даст Бог ещё и любовь ВЗАИМНУЮ, то это счастье вдвойне! 🙂

Ирина

🙂 Спасибо Вам за Ваше мнение

Странник 211

все зависит от человека..одни дарят любовь, другие принимают..в каждом уже заложено с рождения это

Алексей Прибылов

любить и тебе вернётся, а тебя могут и разлюбить-ты же не любишь-нет ответа от тебя и тебе не будет.

Эльза Ахметзянова

только взаимность, односторонняя любовь стоит под угрозой разрыва из-за невнимания одного из них

Надежда Островская

Трудный вопрос. Хочется, чтоб было взаимно. Но когда ты не любишь, то и любовь другого не в радость.