Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 22
Анатолий Снижко

Любить. Хоть больно и обидно, но ты себя чувствуешь намного выше того, кто не любит а живет.

Анатолий Снижко

Я бы с не любимой не жил. Это такое мучение. Нету радости в жизни.

Лидия Базарова

Говорят что взаимной любви не бывает. Один любит, а другой позволяет себя любить. Лучше ?????

Григорий Портнов

в идеале и то и другое.... а тут.... что больше нравиться.... приносить страдания или терпеть....

Людмила Косенко Limon0204.ru

по мне лучше взаимные чувства. когда только ты любишь, а тебе не отвечают- это очень больно

Евгений Волков

лучше любить и быть любимым) ну или хотя б любить это большое достижение и благословление.

Ирина

лучше одновременно,конечно)) ну а если уж нет,то тогда лучше любить,чем быть сухим деревом

Olga Chervonaya

мне сейчас хочется быть любимой. Устала от безответной любви. Это у кого как переживается

Юрий Афанасьев

Пойду подумаю. Что же все же лучше: вдыхать или выдыхать? Разница примерно одинаковая. :))))

Ирина

Можно всю жизнь прожить не быть любимым или не любить. А без еды и питья можно прожить?

Юрий Афанасьев

Да какая без любви жизнь? Существование. Без еды тоже можно жить - под капельницей. :)))

Ирина

Над капельницей не живут, а доживают

Юрий Афанасьев

И без любви тоже. Доживают. Сухо, бледно, не смешно. :))))

Ирина

Без любви живут еще лучше чем с любовью

Диана Закриничная

Трудно сказать... Вроде и с любимым жить ...невозможно.., но и любить без ответа невозможно..

Диана Закриничная

Спасибо! Оно мне , ох, надо!

Сергей Прозоров

Думаю первое... хотя это намного тяжелее чем позволять себя любить... хотя тоже не просто...

Сергей Прозоров

МмммДа..... Сложно с этим понятием Любовь....хотя я всё понимаю что как и зачем это происходит... это инстинкты в нас играют....в первую очередь инстинкт размножения со всеми вытекающими....

Геннадий Федорченко

хотите сойти с ума-влюбитесь, хотите уверенности в завтрашнем дне- позвольте себя любить

Никита Кириченко

быть любимым.и не забывать как тебе было когда ты любил... не стоит повторять чужих ошибок

Сергей Туманов

ЛУЧШЕ КОГДА ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ ДВУХ ТО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Людмила

Я,кажется,уже отвечала. Но ещё раз - лучше, чтобы совпало . И любить, и быть любимым/любимой

A.
Andgl ...

Сам любишь - драйв такой, краски ярче, жизнь интереснее) Тебя любят - уютно в любви и тепло

Адилжан Шадия

любить больно, но, когда вы с человеком который вас любяи, а вы не любите Это очень трудно

Марина Федосеева

в юности - любить, в определенном возрасте - быть любимым, а лучше и любить, и быть любимым

Nefert Banshee

Разве есть те, кого вообще никто не любит?...Я не встречала, поэтому затрудняюсь ответить.

Геннадий Чеботарев

Для меня - любить . Мне всё равно в общем то , что кто- то меня любит . Взаимно - это счастье !

Наталья Парфенова

Оптимально и любить и быть любимой! Либо быть любимой, т.к. любить без ответа мучительно.