Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 30
Гарматий Ольга

Мне, кажется, что и самому надо любить и чтобы тебя любили. Тогда будет счастье!

Ярослав Проскориков

Любовь за любовь только в сказке, аленький цветочик

Гарматий Ольга

Сейчас уже, наверное, быть любимой...

Ярослав Проскориков

А что Вам уже 18, 18 мне уже ты целуй меня везде

Гарматий Ольга

А что только в 18 можно быть любимой???

Гарматий Ольга

Я - про человеческое участие...

Нина Игнатьева

лучше что б была взаимность...по другому не получиться отношений...я так думаю...

Ярослав Проскориков

А как поймать эту взаимность. Чужая душа, потемки

Нина Игнатьева

при общении с человеком наблюдай за поведением ..за мимикой ..если быть внимательным можно увидеть как человек к тебе относится..

Ярослав Проскориков

Это только в театре с актерами.

Нина Игнатьева

почему?неужели не заметите...например брезгливость .или недовольство?например я сразу вижу человек улыбается от души или с издевкой.

Светлана Боженова

чем больше отдаешь,тем больше получаешь....решать Вам...любить или быть любимым.

Ирина

Спасибо! С наступающим новым годом Вас! Счастья Вам

Командирша

Нужно отдавать свою любовь тому кто тебя искренне любит. Тогда будет гармония.

@tamara @

Вообще то всем известно...взаимность. Но иногда людей устраивает то или другое.

Владимир Ефимов

Разрывая эти неразрывные качества, человек обрекает себя на душевные мучения.

Виктор Сущенко

А как птице будет лучше без левого крыла или без правого)) Такой же ответ и тут))

Надежда Юрьевна Псел

почему из двух зол я должна выбрать одно? я выбираю третий вариант...ВЗАИМНОСТЬ

Елена Петрова (Сычева)

зависит от степени мазохизма: любить-это больно, быть любимым-больно другому...

Гасырнурла Длекешев

лучше конечно когда любовь взаимна. а если выбор из двух то лучше быть любимым.

Olaf Masterson

смотря куда. Если в.. хм. сзади, то лучше любить. А если вот с переду, то - любимым.

Лида Бавинова

и то и другое - вроде как для сравнения - ЖЕНЩИНА НЕ БЫВАЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ БЕРЕМЕННА.

Юрии Маринич

Вопрос заключается в одном.

Юрии Маринич

В идеале то да , но жизнь странная штука.

Лида Бавинова

а зачем нужна безответная любовь , она ждёт пождёт да и иссыхает наконец....согласна бывает......

Дмитрий Гребенцов

быть любимым. А любить только в том случае если взаимно, то тогда лучше любить)

Галина Камалова

ЛУЧШЕ И ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ. РАЗВЕ НЕ ТАК?

Елена Николаевна Погребняк

Все лучше и любить и быть любимым. Но это хорошо если это один и тот же человек.

Елена

Лучше, когда это чувство взаимно. Иначе натурально дисгармония и кранты любви

Кирилл Михайлов

_срок у любви всё же есть...не заморачивайтесь - просто любите и будьте любимы...

Р*
Регинк@ ***

важно и то и другое..............эти 2 понятия нельзя разделять и выбирать, что лучше

Ольга

БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. ТОГДА РАССТАВАТЬСЯ ЛЕГЧЕ. А С ЛЮБИМЫМ - НЕ ДАЙ БОГ РАССТАВАТЬСЯ!!!

Аквалангист Йужныхморей

муж жене: если имею я - это мы имеем. если имеют тебя - это нас имеют. как то так)))

Игорь Бабарыкин

Главное чтоб не долбили вечным вопросом, Ты меня любишь? Или ты меня не любишь?