Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 34
Иван Иванов

Это как корпускулярно-волновая теория света. одно без другого не бывает)))

Владимир Хотимич

Совмещая приятное с полезным! И то,и другое в месте!!! Это так должно быть!!!

Аббос Акрамов

познакомлюсь и пообщаюсь с тобою если ты считает себя привлекательными???

Олег Таптунов

Любить..кто влюблен тот слеп, а потеря одного из чувств обостряет другие ..

Ольга Миронова

Лучше любить самой -...однозначно для меня..Идеально..когда взаимно (супер!)

Юлия Марченко

Оптимальный вариант -взаимность!!!!!!!! ......ну уж если никак -то быть любимым!

Ольга Морозова

взаимная любовь, взаимопонимание, взаимоуважение... и ни как иначе!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ляшенко

..как страшно, если вдруг тебя разлюбят. Ещё страшней, когда разлюбишь ты...

Аринова Аринка

ЧТО ШЕКСПИРОВСКОЕ В ВАШЕМ ВПРОСЕ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ СТИЛИСТИКУ

Михаил Клыков

Любить это счастье. Любимым то же не плохо. но любящий может стать обузой.

Ирина

😉 Не обузой не хочется быть. Счастья и любви Вам!

Михаил Клыков

А что в Вашем понятии Любить и быть Любимым?

Ирина

:)когда ты любишь и когда ты позволяешь себя любить

Михаил Клыков

Любовь это Ваше чувство. Что Вам с того что сосед Вас любит?

Юлия Некрасова

быть любимым,ведь любящий тебя человек сделает все,чтобы ты был счастлив

И1
Ильдар(Легион 178)

А если ты не любишь он несчастный,да?

Юлия Некрасова

любовь бывает разная.Если ты живешь с человеком,значит он тебе не безразличен. не думаю,что находясь рядом с любимым человеком кто-то будет несчастен

Юлия Некрасова

спору нет,такие есть.Тогда надо уметь распознавать,видимо для этого нужно хоть иногда снимать розовые очки и смотреть на любимого более реалистично.Трудно,но надо....

Татьяна Ларина

тут много мнений...и у каждого по разному, но лучше любить и быть любимым...

Nagima Zholaeva

Skorei vsego luchwe-lyubit', potomu chto obyazatel'no naidetsya chelovek kotoryi ocenit' tvoyu lyubov' I on toje budet lyubit' tebya.

Мариям Нуржуманова

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ ,если сам не можешь любить никогда не будешь любим

Дана Епифанова

Обоюдно все должно быть. Тем более в таком деликатном вопросе как любовь.

Чё Кого

И то и другое,но так не бывает.кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить

Надежда Завалина

и то и другое прекрасно. а когда все это вместе... вообще сногсшибательно!

Сергей

Кому как, любить тоже не каждому дано, но в идеале взаимность должна быть

Ан
Андрей

И то и другое, одновременно, ибо одно не может существовать без другого...

Galina Anikina

Конечно любить... Когда только тебя любят, это бывает только в тягость....((