Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 36
Татьяна Дюжева

В молодости - любить, а потом хочешь, чтобы любили тебя. Но лучше взаимно

Ирина

🙂 Спасибо Вам за Ваше мнение

Евгений Жуйков

У французов есть пословица: один целует,второй позволяет себя целовать

Ирина

🙂 Спасибо ВАМ за ВАШЕ мнение

Марина Камышева

И то и другое классно. Должен быть баланс. Ты любишь значит и тебя любят.

Владимир Сержант

Зависит от человека, которого любишь или который любит.

Ирина Миллер

Если в одну сторону и то и другое не хорошо.Любовь должна быть взаимной.

Валерий Ишутин

Хорошо когда то и другое присутствует,но всегда это получается в жизни.

Георгий Каунов

а еще лучше чтоб еще и любовница была чтоб треугольник былтрадиционный

Сергей Щербин

самое сложное это заставить человека которого ты любишь,по любить тебя

Татьяна Андрюшина

а это кому что нравиться, но исходя из своего опыта - лучше быть любимой.

Наташа Хозяинова

как там где то было написано, какое крыло птиуе нужнее правое или левое?

Zaur Luev

ЛУЧШЕ ВЗАИМНОСТЬ --ОДНОСТОРОННАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ДЛЯ КОГО БЫ НЕ БЫЛО

Александр Болабенков

когда тебя любят намного легче..любить больно..поэтому мужское это дело

Indigo

Это все равно, что спросить у птицы какое крыло лучше правое или левое?)

И1
Ильдар(Легион 178)

И правда какое крыло важнее?!

Indigo

) для Вас ответ все еще не очевиден? Для полета (Любви) нужны оба крыла))))

Indigo

Ну это ВЫ так думаете) как хорошо что не все думают так же)

Лилиана Григоренко

Любить без ответно- больно очень лутше любимой быть и привыкнуть потом

Галина Кулешова

Конечно замечательно 2 в одном. Но в жизни один любит, другой позволяет.

La
Lana

лучше любить и быть любимой. все остальное без взаимности не вариант..((

Катерина Салтыкова

лучше быть любимой наверное...а в идеале,лучше только взаимная любовь..)

Светлана Устинова

отдавать или принимать? дарить или получать? ОТДАВАТЬ, ДАРИТЬ, ЛЮБИТЬ!!!

Татьяна Козьмина

Хорошо когда это сочетается : когда ты любишь и одновременно ты - любим.

Тома Демченко

И ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ-ВЗАИМНОСТЬ ДАСТ ВСЕ,ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СЧАСТЬЯ