Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 43
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Лучше и то, и другое сразу. А если отдельно, то легче быть любимым...

Дмитрий Галкин

лучше взаимность)))
любить- счастье, быть любимым и не любить - мука

Alexey,D

Надо же,мой вопрос..Конечно любить,чтобы ощущать чувство счастья!

Alexey,D

Не,это там фальшь,а у Вас-то по-настоящему!..Это везде так,ведь в идеале практически не бывает,к сожалению...

Alexey,D

Катенька,если это была генеральная репетиция,то примьера не за горами,поверьте!

Екатерина Большакова

Надейся и жди, вся жизнь впереди! !!

Alexey,D

Это уже на подходе,нужно только немного подождать...

Ирина Федорова

ни то ни другое. лучше быть совершенно непричастным к этому слову

Юлия Жилкина

и то и другое и без хлеба пожалуйста

Анатолий Авраменко

........одинаково приятно не только осознавать но и ощущать................

Анатолий Авраменко

...и вам быть любимой.................Конечно же ,ЛЮБИТЬ...............................................................................................................................

Сергей Костромин

Для мужчины главное - любить, а для женщины главное - быть любимой.

Оксана Видадьевна

И любить и быть любимым, иначе кто то один из них будет несчастлив

Я выбрала - быть любимой. Любить безответно - это боль и страдания.

Александр Мацкевич

Любовь есть Жертва по сути,а выбирая всё равно попадёшь впросак...

Ильшат Ахметшин

лучше любить потому что любят ли тебя этого ты никогда не узнаешь

Виктория Романова

Быть любимой очень приятно, но самое лучшее это взаимная любовь...

Кирилл Воробьёв

Лучше всё в меру, и любить и быть любимым))) Ищем золотую середину))

Татьяна Валерия

одной любви на двоих не хватит,так что надо любить и быть любимым!

Хмырь

Плохо и то, и другое. Если хочешь гармонии - стремись к взаимности.

Л*
Лора ***

))) Наверное, я буду 101-м человеком ответившим, что лучше, когда 2-в-1!

Катерина Куницкая

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.

Андрей "кот" Лукьянчеков

лучше,когда любишь и любим.причем связано это с одним человеком...

Нина Нагорная

Не говорите врозь о любви. Она одна! Остальное - собственничество.

Seni Seviyorum

только сочетание двух этих составляющих дадут душевную гармонию

Leonid Boldirev

Лучше всего и то , и другое. Что-то одно-это невыносимо без ответа.

Leonid Boldirev

Это не мнение,это опыт жизненный

Ирина

Спасибо я поняла. Счастья и любви Вам!

Leonid Boldirev

Пора уже в мир иной готовиться 😄