Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 48
Екатерина _

в каждой паре один любит а другой боьше позволяет себя любить)

Анастасия Есьман

Любить это всегда нужно иметь,а полюбить тебя всегда успеют! 🙂

Виталий Вишняков

любить. Любовь- созидательна. Когда ты любишь ты развиваешься.

Асия Павлова

И любить и быть любимым, но любимым конечно приятней. 🙂 👍 😞

Елена Прокопцева

для меня любимой быть. Влюби в себя женщину и она полюбит тебя.

Свободная Любовь

быть любимым меньше боли в душе знаю по себе пока не влюбилась

Дильбара Масимова

И то и другое одновременно, а то один из двух будет несчастным(

Инна

лучше взаимно...но если не получается, то по мне тогда 2 вариант

Людмила Железнова

Мало быть любимой, нужно и любить! Хорошо, когда это совпадает!

Катя Курская

Я пережила две эти болезни... Не было третьей - ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ)))

Сергей Амосов

И то и другое одновременно, только не создавать очередей! 🙂 😄 😉

Лариса Кренева

Лучше и любить и быть любимым.Но это счастье дается не каждому

Хххххх

И то и то хорошо....но без взаимности не будет полноты счастья...

Николай Багурин

быть любимым хорошо, плохо то что если ты не любишь это капец)))

Р. К.

любить - это издевательство над собой, а быть любимым - эгоизм.

Р. К.

надеюсь, что у Вас есть молодой человек и ВЫ ОБА просто любите друг друга, тогда это норм. А первое моё высказывание касалось безответной любви. Всё просто! )

Наташа Петрук

Но в жизни так часто бывает - безответная любовь

Р. К.

тогда надо объясниться и стараться чтобы поняли друг друга... по своему опыту я вспоминаю человека который мне очень нравился, но поговорили и я сам решил удалить все возможные связи с этим человеком телефонные номера, и тд и тп, включая общих друзей, жертва конечно большая, но зато я спокоен...

Р. К.

я уже как 1,5 года счастлив, но воспоминания иногда нахлынивают... просто гоню их прочь.

Сергей Шашков

Самый надежный и долгосрочный вариант; любить и быть любимым.

Сергей Шашков

Желаю,чтобы эти два чувства шли по жизни рядом с Вами,удачи!

Ирина

🌹Спасибо большое. Счастья и удачи Вам!

Юрец ...

И то и другое хорошо!Вопрос в людях...Луиза,а ты что,суворовец?)

Юрец ...

Я курсантом когда то был.)

Юрец ...

Мм,это что?)))Это слэнг кадетов? 😊

Алеся К.

идеально, когда всё одновременно и с одним и тем же человеком)

Алеся К.

жалко, что не всем везёт) а если из двух выбирать, то лучше, пусть меня любят)

Богдан Паладинович

вопрос не правильно поставлен.правильно будет,"что выгоднее?"

Богдан Паладинович

быть любимым,ибо любовь слепа,можно пропустить удар

Егор Кулешов

Ну, впринципе, в идеале должно быть и то и другое одновременно

Александра Аврорская

Согласна ,но это если в идеале)