Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 53
Венера Мусина

когда двое любят друг друга лучшего и пожелать не возможно.

Света Бояршинова

Лучше, когда тебя любят также сильно как ты любишь кого-то...

Алёнка

это всё равно что спросить птицу какое крыло для неё важнее

Таня Лялина

Только взаимно! Если по отдельности - такое дерьмо на душе...

Айгуль Бейсембаева

лучше чтобы была взаимность.если как то по другому то плохо

Людмила Петухова (Торопова)

самое лучшее когда взаимно. но если нет - тогда быть любимым

Оксана Залазаева

Мне больше нравится другой вариант: любить и быть любимой)))

Константин Мирошкин

Иришка!!! Одно без другова,просто трата дрогаценной жизни!!!!

Татьяна Патратий

ЛЮБИТЬ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ-ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ.

Илья Марчишин

Лучше взаимность!а если из вариантов, то лучше быть любимой

Владимир Чабан

И то и другое это прекрасно, особенно когда это все в месте.

Владимир Чабан

МММММ. А вы в Москве живете? Я в Москве живу.

Владимир Чабан

Ну тогда давайте встретимся у поцелуева моста, только он не расходится в городе на Неве. 😄

Владимир Чабан

Да как то не прилично, поздно уже. Я писал Вам днем.

Ирина

Извини днем не смогла прочитать.

Владимир Чабан

Так значить завтра на том же месте и в тот же час?

Виктор Овчинников

Всё Вместе и Любить и Быть Любимым..Это Вершина..Пик Любви...

Виктор Овчинников

Она, как фея с доброй сказкиОна, желание мечтыЯ долго шёл, за ней в надеждеЧто буду с нею, я на тыИ вот, любовь моя насталаЯ на вершине, пик МечтыОна, раскрыла мне объятья Для страстной, пламенной любвиИ мы дарили, ночью ласкиИ улетали, в ночь любвиПолёт, волшебного слияньяМы вместе, рядом, я и тыТвоё я чувствую дыханиеТвои я чувствую мечтыТвоё движение навстречуТвои небесные шагиИ ночь промчалась,сладкой сказкойСлиянье тела, и душиТы, королева вдохновенияУводишь в сладкие мечтыЯ утомлённый, жаркой страстьюУснул…и снились счастья сныКак хорошо, когда ты рядомСо мною вместе, рядом ты…..

Виктор Овчинников

Читайте Творения моей Души..на стихи.ру Виктор Овчинников 2

Ирина

спасибо почитаю обязательно 😄

***ирина ***

быть любимым.... но это не на долго.... должна быть взаимность

Манас Нургазинов

полюбите вы! полюбят и вас!

Сергей Ильин

ДА лучше и то, и то. А то как-то с одним крылом получаешься....

Ирина

Спасибо за Ваше мнение. Берегите крылья

Владимир Петрович

Оба необходимы. Иначе не будет равновесия и толку не будет.

Федор Курицын

Ни то,ни другое без взаимности не принесет удовлетворения.

Лев Маляриич

любить наверное . ведь от любого ухаживания получаешь кайф

Надя Балтабекова

лучше взаимно, а так без разницы разочарования одни и те же

Ел
Елена

лучше быть здоровым и богатым, остальное не имеет значения

Петр

Хорошо, когда взаимно. А игра в одни ворота счастья не даст.