❄C
❄Ice Cream❄

Банан бывает желтым и зеленым.
Если гнилой, то может черным быть.
Банан бывает сладким и соленым
Если банан, конечно, посолить. А какие у вас необычные вкусы в еде???

Ответы
Елена Бажан

А у меня банан бывает зелёным, жёлтым, спелым, очень спелым и переспелым:)))) По вкусу - последние три "цвета" - ммм, самый цимус (смак)😉

Максим Jw

Не ем хрен, селёдку, баранину в супе и в жаркое. Люблю конину и свинину. Любые овощи и фрукты.

Алексей Лушин

Я малосольными огурцами с мёдом закусывать люблю. И селёдку с молоком.

Nick Moslem

Я всеядный,но не ем фастфуд...Очень лублю туркменские дыни🖼

❄C
❄Ice Cream❄

я тоже люблю дыни)))) еще их можно сахарком присыпать))))

Nick Moslem

Туркменские не стоит,они слаще сахара и,поэтому я выбирал слегка недозрелые,ещё хрустящие!

Марат

Могу помидоры с сахаром поесть, яблоки с солью, и водку с молоком)))

Марат

Но майонез вреден говорят, хотя я сам грешен)))

❄C
❄Ice Cream❄

да, не полезный соус особенно в большом количестве.... но вот не могу отказать... две слабости у меня кофе и майонез.... 😁

Марат

Да я вообще считаю если тебе хорошо, то за чем себя ограничивать)))а моя слабость это рыбалка))

❄C
❄Ice Cream❄

я люблю жаренных карасиков.... только маленьких и еще хариуса, когда его ловят солью присыпают и едят, очень вкусно

Марат

Я на Волге живу у нас хариус не водится, а вот караси есть, тоже жарю, нарезаю его снаружи как ананас чтобы костей не было и все как форель кушаешь без костей)))

Владимир Медведь

соленые огурцы ....норвежская селедка ...с сахаром или медом.

Александр

банан начинает переспевать.и его в блендер с молоком.

Александр

типа пудинг

Елена Elena

Никогда не солила банан🤔 Надо попробовать ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люблю черную икру с соска юнай хъолай Шведки)

Георгий Клинцов

Жареный, в шоколадной глазури с миндалём.

❄C
❄Ice Cream❄

не пробовала) спасибо за ответ

Улугбек

От характера всё зависит, Марусечка...

Леонид Музафаров

Нету таких, я ем традиционную пищу.

Константин

Соленый огурчик сахаром посыпать

❄C
❄Ice Cream❄

надо попробовать) интересный вкус?

Константин

Очень)

Алишер Амр

ну вот соленый банан не пробовал

Алишер Амр

с характером парень

❄C
❄Ice Cream❄

да.... и хорошо и плохо

Алишер Амр

это хорошо еще бв ответственность привить

❄C
❄Ice Cream❄

работаем над этим

Алишер Амр

надо надо

Poll Poll

Та же фигня,только с персиками😄

Виктор Дубилей

Водку мандарином закусываю

Вика Родионова

Жареная картошка с молоком

Сергей Антипин

жареные бананы-тоже вкусно

Ергалиев Жомарт

Арбуз малосольной...

Григорий

У меня все обычные