И(
Игорь (Волжский)

В какие дворовые игры вы играли в детстве?

Ответы · страница 5
Надежда Журавлёва

футболл, выбивало. сломанный телефон, штандер, войнушку , прятки и много еще..

Надежда Журавлёва

это еще не все.. подзабыла я.. компа то у нас не было..

Natanata

Вышибалы,цепи кованые.Захват знамени.Казаки -Разбойники .Догоняшки.Прятки...

Светлана Костина

колечко,испорченные телефончики,шандыр мандыр,вышибалы,казаки-разбойники

И(
Игорь (Волжский)

спасибо... правда о шандыр мандыр не слыхал

Юлия Бражко

третий лишний. казаки-разбойники. разрывные цепи. классики. жмурки. ловитки

°Н
°°°°Сердцу Не Прикажешь Мозгу Не Докажеш

Вампира прятки замарожки классики крестики нолики песенки и многое другое

Татьяна Алексеева

прятки, чижик, сыщики- разбойники, колумб бам ба, колечко, захват земли и др

Нина Сергеева

Лапта , ВЫшибалы , Прятки , Войнушки ,Искали клад , А мы просо сеяли , сеяли....

Лариса Хворостова

Ой,в разные,в камешки,куклы,прыгалки,классики и еще в какие-то,не все помню

Татьяна Гончарова

городки, чихорда, классики, мяч, скакалки, резинки, третий лишний,ручеёк,,,,

Valentina Ermolaeva

v klasiki,v bagacha, v vijigali,,v praitki, v voinu, v magazini,bolnicti, v slomannii telefon, v partizanov i v koshki -mishki....

И(
Игорь (Волжский)

Штандер, Птички на дереве собачка на земле, Съедобное не съедобное, Пристенок, Море волнуется раз, Три пятнадцать, Путаница, Вышибалы, Краски,

Valentina Ermolaeva

zdorovo...!,no ai iz vashih tolko znau- more volnuetsai-raz,more vonuetsai-2,more vonuetsay-3... i vishebali... 🙂

И(
Игорь (Волжский)

а мне не известна в богача

Valentina Ermolaeva

eto chertilibolshoi krug na peske. kidali nojechik< za krugom stoaili> vkru, gde vtikalsai nojik,certili chertu,otmechali ,-eto moai zemla,po ocheredi,.kto bolshe otmerit,tot i bagach..

Галина Хююс

Прятки,12 палочек, догонялки, лапта, скакалочка.классики. Что вспомнила.

Галина Смирнова

Много всяких: казаки-разбойники,прятки,12палочек,лапта и многие другие.

Тина

казаки разбойники . салочки. лапта. прыгали через веревку. прятки. и тд.

Лариса Татаринова

Казаки-разбойники !!!В мяч в классики в выбивалы!! В догонялки и прятки!!

Ирина Соловьева

казаки разбойники, прятки, вышибалы, резиночка и даже в ножички играла

Это Все Еще Я

В казаки-разбойники, море волнуется и садовника с поцелуйчиками ☺️

Лариса

Кулюкушки,лянга,футбол,штандр,классики,прыгалки,выбивалы....да полно!

Надежда Кузнецова

лапту, вышибалы, ккондала-закованы, волейбол, прятки всех не упомнишь

Инга

прятки,жмурки,казаки-разбойники,биточки,резиночки и много ещё чего...

Химера

12 камушков, вышибалы, колечко, казаки-разбойники, лапта... Полно было))