Bahodir Gulamov

Мужчины если вы ощущаете тяжесть в желудке значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу

Ответы
Виталий Семенов

Как въелась в мозг навязчивая реклама . В голове только одно . " Мезим -для желудка незаменим . " Хотя вопрос вроде и не об этом . )))

Диана Шаповал

главно чтоб эти женщины пургена не добавили а то либ дно прорвёт либ крышу снесёт))))))))))))))))))))

Як
Яков

нет это значит что та единственная что нашла путь к сердцу не очень хорошо готовит))))

Сергей.

- Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Та
Татьяна

))

Сергей.

удачи.

Та
Татьяна

и вам!

Семен Казанков

Не согласен. Думаю, это значит, женщина переборщила с жиром в пище.

Та
Татьяна

))

OLEG GERMAN

Скорей проходят мимо так как не умеют готовить на кухне и растяпы

Светлана Остапущенко

Видно, у него в желудке этот путь и закончился. Потому и тяжесть.

Ирина Федотова

ой - ой, а может просто надо меньше есть, и больше двигаться!

Cаша Шевцов

))))нет переел просто, хорошо бы от этого тяжесть ощущать)

Анжелла Пьянкова

Точно. Десять женщин и один классный шашлык. Выбирайте.

Светлана Емельянова(Тамченко)

или у жены хорошее настроение вот и наготовила от души

Антонина Левашова

Разве Вас хватит каждый день и 4 раза,, не считая ночи

Леха Кулагин

это же хорошо) а от тяжести в желудке поможет "Мезим")

Сергей Сергин

не всегда иногда это душевная неудовлетворённость

Альбина Кабеева

это,конечно,хорошая версия,но...не совсем согласна.

Ли
Лилия

ответ от женщины, может они пытаются отравить

Max Wolf(Munchen)

красиво звучит,но я к их огорчению не Дон Жуан

Вячеслав Перминов

Нет,надо ЖРАТЬ меньше.и не что попало...))))))))))))

Де
Дед'уктор

😄 Ощущаю!*))Это от неправильного питания, блин

Bakhytjan Aitmaganbetov

нет, просто иногда мы любим вкусно покушать

Та
Татьяна

ок))